Football Portall

Статус
Закрита.

S-DIMAN

Active Member
Что касаеться сайта то :
Сайт- спортивный ( )
Чат - есть ( )
Форум - есть ( )
Радио станция - Есть ( )
вскоре ожидаеться хостинг, по поводу предложений - Писать в эту тему, вас всегда выслушают
 

S-DIMAN

Active Member
Ну что ж первый "голосовой" он-лайн вроди как нормально прошел...высказываемся...
 

sanches

SportFun
Реально нужные вещи творите - приятно слушать прямую радиотрансляцию, когда по ТВ не показывают. А чё испанцы не дали прав на телетрансляцию да и по новостям я не видел не одного видеофрагмента с матча Севилья - Шахтёр!?
 

LaffJoy

Папка
Реально нужные вещи творите - приятно слушать прямую радиотрансляцию, когда по ТВ не показывают. А чё испанцы не дали прав на телетрансляцию да и по новостям я не видел не одного видеофрагмента с матча Севилья - Шахтёр!?
Здесь написано:
Фрагменты вчера показывали по ТРК Украина вечером в новостях.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Реально нужные вещи творите - приятно слушать прямую радиотрансляцию, когда по ТВ не показывают. А чё испанцы не дали прав на телетрансляцию да и по новостям я не видел не одного видеофрагмента с матча Севилья - Шахтёр!?

Сами непопрём.. Помощь нужна !!!!:)
 

Adr1AN

My Love ∞
Відповідь: FooTBaLL PoRTaLL

Появился, точнее восстал «из пепла:)))», футбольный сайт , я думаю вы не против здоровой конкуренции ))))

По поводу трансляций.
Возможно будут проходить, по крайней мере в планах есть, но скорей всего будут только Текстовые OnLine трансляции…
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Re: Відповідь: FooTBaLL PoRTaLL

Появился, точнее восстал «из пепла:)))», футбольный сайт , я думаю вы не против здоровой конкуренции ))))

По поводу трансляций.
Возможно будут проходить, по крайней мере в планах есть, но скорей всего будут только Текстовые OnLine трансляции…

А сайт круглосуточный?
 
Статус
Закрита.
Зверху