оперативка

SHARK

Member
Вот собственно пробема:
Играл себе спокойно в кс, вдруг меня выкинуло в виндовс секунды 15 лазил на компе, тут комп перегружаетса, загрузилса виндовс опять 10сек и рестарт комп включаетса идет полоска загрузки виндовс и тут появляетса синий екран какието цифры и буквы и комп опять в рестарт, и вот смотрю при загрузке пишеть 130мб оперативы а было 256
в виндовс тож пиет что 128мб. Открыл крышку вроде оператива не воняет горелым (когда-то сгорела на 128, так в в середине воняло горелым)
Оператива типа DIMM стояло 2*128мб
Комп сейчас работает но тормозит очень
 
M

Max1mus

Guest
Вот собственно пробема:
Играл себе спокойно в кс, вдруг меня выкинуло в виндовс секунды 15 лазил на компе, тут комп перегружаетса, загрузилса виндовс опять 10сек и рестарт комп включаетса идет полоска загрузки виндовс и тут появляетса синий екран какието цифры и буквы и комп опять в рестарт, и вот смотрю при загрузке пишеть 130мб оперативы а было 256
в виндовс тож пиет что 128мб. Открыл крышку вроде оператива не воняет горелым (когда-то сгорела на 128, так в в середине воняло горелым)
Оператива типа DIMM стояло 2*128мб
Комп сейчас работает но тормозит очень
Возможно ОЗУ и не сгорела, устрой своему железу crash-тест.
 
Просто планки вместе не хотят работать, у меня такое бЫло,
 
M

Max1mus

Guest
Так у тебя они разные???????
 

-=Rain=-

Rain is my freedom
Вот собственно пробема:
Играл себе спокойно в кс, вдруг меня выкинуло в виндовс секунды 15 лазил на компе, тут комп перегружаетса, загрузилса виндовс опять 10сек и рестарт комп включаетса идет полоска загрузки виндовс и тут появляетса синий екран какието цифры и буквы и комп опять в рестарт, и вот смотрю при загрузке пишеть 130мб оперативы а было 256
в виндовс тож пиет что 128мб. Открыл крышку вроде оператива не воняет горелым (когда-то сгорела на 128, так в в середине воняло горелым)
Оператива типа DIMM стояло 2*128мб
Комп сейчас работает но тормозит очень
Сделай нормальную чистку системы ...
Выгреби все ... с димовских слотов, пропылесось ... раccмотри внимательно контакты на оперативке ...
После всех операций ... посмотри что случилось ...
 

-=Rain=-

Rain is my freedom
Это не обязательно могло сразу случиться. Работай с одной планкой или покупай идентичную.
4 мес. --- невероятный строк теста (и даже при 256 метрах, в режиме полного "заполнения" были почти постоянно) ... не в совместимости дело ...
И идентичный SPD и вовсе не требуется ...
 
Зверху