почему мы так живем?

Salve

Модератор
Модератор
Bug сказав(ла):
и какой мексиканец удалил мою вчерашнюю писульку? признавайся.
Вашу писульку удалял я.
Хватит оффтопить, при чем мексиканцы к украинцам? тема ведь совершенно не о том. Любые сообщения с оффтопом буду удалять.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
интересно ваше мнение. а вы задумывались почему мы, украинцы, так живем? банально, но все же, может начинать с себя нужно? касается всего.. пакета мусора, выброшенного из окна, окурки в подъезде, вечная лужа перед вашими воротами, мусор на чешке, на любом пляже, выбрасываем окурки и другой мусор на ходу из машин прям опустив стекло, пустые пластиковые и стеклянные бутылки повсюду и еще много чего. заметьте, я не указываю на то, что требует материальных затрат, а что стоит всего лишь вашего труда или хотя бы воздержаться и просто не сорить. банально... но так во все времена. интересно почему? может это заложено генетически в нас? кто что думает?
очень правильно - начинать надо с себя, с того, как утром встаешь, как включаешь воду, выключаешь ли ее не потому что счетчик работает, а потому что она дорогая как источник, как выходишь из дому, уважаешь ли соседей....культура жить в обществе и уважение друг другу - вот что важно.
 
Зверху