почему мы так живем?

Luxury

Active Member
В городе есть неплохие окулисты ;) Сходите, а то кажется у вас что-то со зрением. На Воскресенской практически возле каждой лавочки стоят урны.
Или у Вас проблема в ориентации в улицах? Ну спросите у прохожих по какой улице идёте. Так и заблудится недолго :)
Может вы с Соборной путаете. Не знаю как сейчас ещё год назад, может меньше на Воскресенской не было урн возле лавочек а на сотне возле каждой лавочки стояли.


Социальный класс не в наличии и марке автомобиля. Социальный класс - он в голове. Бомжу и быдлу хоть Лексус подари - они такими и останутся. В олигархов или учёных не превратятся
Высокий социальный класс подразумевает хорошее образование положение в обществе. Что диктует хорошее поведение. А у нас этот класс (не все) только чувствует свою безнаказанность вот от сюда и бескультурье. У некоторых таких особ засел образ что они даже какают золотыми какашками. По этому когда они ведут себя не подобающим образом это нормально но в тот момент не упустят возможности осудить быдло за подобное поведение.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Что за детские мысли! Ты следишь, куда твой окурок долетает?

Я на балконной раме недавно обнаружил сгоревшую спичку. А ведь это мог быть тлеющий окурок! И счастье того долбоеба, который бросил спичку, что я не знаю, из какой он квартиры.

А если нету мусорки рядом, то мусор прячь в карман, пакет или что там у тебя есть. Или нести до урны.
Я слежу... в окно не кидаю. Когда в урну кидаю то тушу.
А со своими соседями-дебилами разберайтесь сами.

Вот к примеру мне на окно вроде окурки не летят но зато блеать семечки жрут наверно тоннами и прямо в окно плюют. Особенно летом когда окна открыты то блин и на подоконнике и на полу возле окна.

Короче приходится переодически ходить на мозг капать. И приглашаю убратся у меня дома. Метод помагает правла не на долго.

В заключение скажу и отвечу на вопрос почему же мы так живем.
Да все просто! Потому как нытиков много. Одно ноют и ноют,а делать ничего не хотят. Хватит ныть уже тошно от нытья вашего. Хватит винить кого-то что плохо живеш и т.п. говоря что влать плохая или экономическая ситуация. Не платят денег на работе едь в село обрабатуй землю кормись с земли. А привыкли то блин чтоб и жопу подтёрли и покормили с ложечки, уложили спать и сказку на ночь прочитали. Что дети малые...
 

AngelicEyes

VANDAL
В Америке в черных кварталах тоже мусора немерянно)) Нигеры тоже мусор с окна выбрасыют))))
А вобще насчет окурков это бесполезно, те кто курит это эгоисты, если им на себя наплевать и на свое здоровье, ты думаешь они будут заботиться что бы окурок в урну выбросить?)))
 

Luxury

Active Member
В Америке в черных кварталах тоже мусора немерянно)) Нигеры тоже мусор с окна выбрасыют))))
А вобще насчет окурков это бесполезно, те кто курит это эгоисты, если им на себя наплевать и на свое здоровье, ты думаешь они будут заботиться что бы окурок в урну выбросить?)))
Во наши как негры:ninjajig:
 

Супчик

Съёмщик
Как это ни цинично звучит, но при 3 рейхе данная проблема в нашей стране эффективно решалась:
pik.ua сказав(ла):
В период оккупации парк лишился «вождей», пострадал от артобстрелов и жителей близлежащих домов, решивших топить печи парковыми деревьями. Кстати, немцы быстро пресекли эту тягу к вырубке парков - разместили в газете обещание стрелять по дровосекам.

P.S. И ещё :)
 

lucky13

Member
А сколько бы городу добавилось средств если б штрафовали сирунов-собачатников:mrgreen:
Хотя сначала вложились бы в "места выгулов"...
 

Супчик

Съёмщик
Хотя сначала вложились бы в "места выгулов"...
Это с каких-таких радостей ради удовлетворения прихоти малочисленной группы граждан, которые завели себе собак в городе, кто-то должен вкладывать городские средства в "места выгулов"? Может надо ещё и шумоизоляцию квартир собаководов устанавливать за счёт бюджетных средств?
 

dimon85

Member
Давай те и дом престарелых закроем, сколько там тех стариков?
 

Khan

Караванщик
Может вы с Соборной путаете. Не знаю как сейчас ещё год назад, может меньше на Воскресенской не было урн возле лавочек а на сотне возле каждой лавочки стояли.
Нет. Не путаю. Я работаю на Воскресенской и хожу по ней каждой день. И курю и использую урны по назначению. А то что было год назад....Зачем судить о городе в котором Вы не живёте.




Высокий социальный класс подразумевает хорошее образование положение в обществе. Что диктует хорошее поведение.
Не совсем. Социальный статус - это положение в обществе. А оно не обязательно зависит от образования.
 
Зверху