почему мы так живем?

ZeteS

ZS
интересно ваше мнение. а вы задумывались почему мы, украинцы, так живем? банально, но все же, может начинать с себя нужно? касается всего.. пакета мусора, выброшенного из окна, окурки в подъезде, вечная лужа перед вашими воротами, мусор на чешке, на любом пляже, выбрасываем окурки и другой мусор на ходу из машин прям опустив стекло, пустые пластиковые и стеклянные бутылки повсюду и еще много чего. заметьте, я не указываю на то, что требует материальных затрат, а что стоит всего лишь вашего труда или хотя бы воздержаться и просто не сорить. банально... но так во все времена. интересно почему? может это заложено генетически в нас? кто что думает?
 

Dre.hz

Active Member
Прохоров, "Русская модель управления". Стукните в ЛС, скину в FB2.
 

UFO.cz

Far away from home
Очень интересно рассказано о путешествии.
 

vadimv

Well-Known Member
может это заложено генетически в нас? кто что думает?
Я думаю, что не только в нас. В Шарм-эль-Шейхе, на диком пляже, где нет уборщиков, мусора не меньше, чем у нас. А сколько мусора в Каире - это просто пипец.
 

Vitaly

Member
на самом деле тебе ответ дали:
Я ничо не знаю, я не мусорю
наша рабская психология, мне хорошо , а на других наплевать.. пусть рядом человека убивают, насилуют лишь бы меня не трогали... вот просто и ответ. И на самом деле не стоит винить окружающих - это у нас в генах, привыкли жить при "царях""панах", "сталине" в данный момент "якуновиче", вот и мыслим мы в узких запуганых рамках. думаю через пару поколеней станем и мы "европейцами"
 

Pegi

Забанен
заюутьде уже не поменяеш нечего разве что полностью уничтожить рассу
 

lucky13

Member
В Киеве,Днепр.
Там еще банки бутылки летели...
 

Вкладення

ORGANIZM

Member
на самом деле тебе ответ дали:


наша рабская психология, мне хорошо , а на других наплевать.. пусть рядом человека убивают, насилуют лишь бы меня не трогали... вот просто и ответ. И на самом деле не стоит винить окружающих - это у нас в генах, привыкли жить при "царях""панах", "сталине" в данный момент "якуновиче", вот и мыслим мы в узких запуганых рамках. думаю через пару поколеней станем и мы "европейцами"
хоть один сообразил)
 

sale541

Active Member
Начинать надо с детей, только от сиськи отлучили и обьяснять- мусор только в корзину....и т.д. И дело не в генетике а в сознании.......
 
Зверху