Ура... Solar вышел, и не вернется.

MAKCIM

radioamator
гг я все прекрасно понимаю, просто чтобы взять магнет ссылку надо в инет топать .... вот что мне не нравится.
 

vim

New Member
МАКСИМ, это не именно о Вас было написано %)
Фафнир уже писал, что вариантов было 2, и они выбрали жизнь проекта.

прст некоторые считают, что солар уехал в Гваделупу со всем контентом :D
а насчет скорости доступа, я надеюсь еще всё впереди и это поправят
 

MAKCIM

radioamator
МАКСИМ, это не именно о Вас было написано %)
Фафнир уже писал, что вариантов было 2, и они выбрали жизнь проекта.

прст некоторые считают, что солар уехал в Гваделупу со всем контентом :D
а насчет скорости доступа, я надеюсь еще всё впереди и это поправят
А съехали пол какой причине? Воля инициатор переезда?
 

vim

New Member
Event, всё просто. Перед нами стоит факт: съезжать с хостинга Воли или закрыть ресурс. Мы выбрали первый вариант (видимо по мнению окружающих зря), но если это никому не нужно - не вопрос, хостинг оплачен до марта - 2 месяца агонии и счастливые похороны.
потс №4 =Ъ

адд
ну мы лично не хотели. Нас поставили перед фактом: предоставлять хостинг для ресурса нам не будут. и как я написал выше мы постали перед фактом : переехать (как гласит общественность - зря ) или закрыть ресурс.
 

MAKCIM

radioamator
О не доглядел написано мелко и не капслоком =)
Прошу модераторов почистить сие недоразумение

зы а воля таки зря рубанула с плеча....
 

hed1n.ru

стебанутый
Дело в том, что сайт не несет никакой ценности для поисковых систем. Весь контент дублируется с других источников и большая его часть нарушает авторские права. Учитывая, что ведущие поисковые системы с каждым годом все сильнее и сильнее ужесточают меры борьбы с неуникальным контентом, можно смело забыть о прибыльной контекстной рекламе на такого рода сайтах. Как вариант вести сугубо региональную рекламную кампанию, основываясь на большем количестве посетителей. Возвращаясь к авторским правам: найдете хорошую платную платформу, где Solar.Vip не будет нарушать условия хостинга?
Уникальность контента напрямую никак не влияет на контекстную рекламу. Главное, что у сайта есть посещаемость. Касательно файловых партнерок, это вовсе не имеет влияния. Кстати говоря, а где Вы видели уникальный варезник? Все варезники делают копипаст от друг-друга и уникальность контента достигается за счёт комментариев пользователей. Да это будет не 95%, но вполне достаточно для успешной индексации и последующего заработка на продаже ссылок\статей.
Чтобы найти подходящий хостинг достаточно посмотреть где хостятся другие варезники или вы думаете, что все они используют collocation?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
да закрючить договор с панорамой, даже на условии 40% соляру за баннеры и окупится выделеный сервак с гигабитным портом у хетцнера на раз, еще и на пиво с тигровыми креветками останется - достаточно посмотреть на эту новогоднюю елку в которую сайт панаромы превратился, а там не партнерка, а прямые договора с местными фирмами...

зы это как вариант именно для регионального ресурса.
 

hed1n.ru

стебанутый
да закрючить договор с панорамой, даже на условии 40% соляру за баннеры и окупится выделеный сервак с гигабитным портом у хетцнера на раз, еще и на пиво с тигровыми креветками останется - достаточно посмотреть на эту новогоднюю елку в которую сайт панаромы превратился, а там не партнерка, а прямые договора с местными фирмами...

зы это как вариант именно для регионального ресурса.
А есть Юр лицо или ФЛП?
 
Скорость загрузки солара сейчас- это то что позволяет моя скорость интернета или следствие лагов?
 
Зверху