Ура... Solar вышел, и не вернется.

Deather

Well-Known Member
Да какая разница как взять ссылку - через локалку или через инет, если качать все равно внутри сети. Ну плужит сайт, но это же не вечно - повесили рекламу - жить как то ресурсу нужно - чего в этом такого, месяц-другой пройдет и никто не вспомнит этот холивар.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ЗАХОДИТЕ ВОТ СЮДОЙ
знаем мы умельца, который этот парсер солара замутил. кстати хорошо, что напомнили о нём - навело это меня на одну мысль по поводу оптимизации работы солара, возможно ещё чутка нагрузку снимет.
 
натерпелся уже:furious::furious::furious: Все перехожу назад на КИЕВСТАР!!! Когда на нем "сидел" со скоростью 10м было все супер)))) на воле подключил 30м намного хуже((( сейчас 100м ситуация не поменялась спид. тест выдает все время скорость приема максимум 0.92м, передачи 1.5м
 

Event

Member
Даа... воля чудит очень жостко! Первые приколы начались при перестройке - половина ушла... остальные смерились. Теперь снова... и это поражает больше всего: с их-то интернетом (из заявленых 10 мбит/сек вычером 2 мбит/сек МАКСИМУМ - и это ещё цветочки) только последний "винтик" открутить осталось, что б народ от них отсойденился - и вот, они это сделали! Ура Воля, таких приколов даже наш родной Лагосвит не выдавал.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Мне вот интересно: сколько народу свалит? Надеюсь почти все, пускай "Воля" обдумает свое поведение :)
 

Event

Member
Как говорится: хочу я туда попасть... гранатой, ага :D
 

nafanig

Забанен
та там не работники) селюки)

Fatal error: Call to undefined function eaccelerator_get() in /var/www/solar/engine/modules/functions.php on line 393
 

oXy

Markus_Schulz
соляр мне запили!!!
You must be registered for see images attach
 
Зверху