Ура... Solar вышел, и не вернется.

и че вы на тот солар запали, я еще вчера уже успел посмотреть "гнев титанов" и "Джон катлер", отличные фильмы, графика красивая, качество для камрипа убоговатое, в интернете есть все.
 

Рубин

Совість є,але не ...
и че вы на тот солар запали, я еще вчера уже успел посмотреть "гнев титанов" и "Джон катлер", отличные фильмы, графика красивая, качество для камрипа убоговатое, в интернете есть все.
ДА причем там фильмы,музыка, картинки.Дело не в том кто что уже успел посмотреть.Дело в том что стараются люди,дают возможность получать информацию,спасибо им.
 

just_name

Active Member
и че вы на тот солар запали, я еще вчера уже успел посмотреть "гнев титанов" и "Джон катлер", отличные фильмы, графика красивая, качество для камрипа убоговатое, в интернете есть все.
Такие фильмы в кинотеатре надо смотреть. Как можно смотреть камрипы - ужас.
 
Дело в том что стараются люди,дают возможность получать информацию,спасибо им.
Понял. Спасибо.

Такие фильмы в кинотеатре надо смотреть. Как можно смотреть камрипы - ужас.
Тоже согласен, но частично, когда нет терпения, остальное мало важно.
 

skarm

Member
когда нет терпения, остальное мало важно.
Не знаю кому как , но лично для меня качество на первом месте . Я готов ждать хоть год , но посмотреть фильм в хорошем качестве .
А вот в кинотеатры ходить перестал . Меня выводит из себя чавкающее , жующее со всех сторон , шелестящее упаковками от чипсов , шоколадок и прочей снеди стадо . По этой причине предпочитаю дождаться в инете фильма в хорошем качестве и посмотреть его дома в спокойной обстановке .
 

Pegi

Забанен
пропал акк на соларе
это во первых
во вторых
каким образом мне качать фильм?


как пропускают вобще модераторы такое
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Сервер на котором хостится сайт подвергается ddos-атаке. Решаем вопрос.
 
Зверху