Ура... Solar вышел, и не вернется.

Ура... Solar вышел, и не вернется.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ОН УШОЛ В ИНЕТ.
УЖЕ ДВА ЧАСА НЕ МОГУ НА НЕГО ЗАЙТИ-ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО
ДА И ВЧЕРА ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО.
Я РАЗОЧАРОВАН
:(:(:(
Тут я с тобой полностью согласен...печально но это факт!!!
 

Alex 81

New Member
У меня 100мбит от Воли, тоже все качаю с инета. А 100мбит траффик по UA-IX стоит дороже, чем 50 грн за 2мбит инета + 100мбит локалки Воли, про это многие наверно и не задумываются :)

Например: если сейчас тарифный план Воли за и фильмы качаются с локалки до 100мбит/с, то при переходе на Киевстар, чтобы получить такую скорость нужно уже заплатить .
Это конечно хорошо,но в локалке Воли почти нет фильмов в HD,а когда картинка "мылится" на рипах это уже не то.Киевстар меня не интересует.
За два года использования Воли мне надоело звонить в техподдержку и ругаться из-за отсутствия интернета примерно каждый месяц.В Укртелекоме я звонил 2 раза и даже не помню номера Сумской техподдержки на 65,компьютер работает во время грозы и не летят сетевые карты плюс IPTV с лучшим качеством(Н.264 2,5 мегабита один канал-как эфирная цифра).
 

Dima0011

Member
Утверждения о том что "мол Воля вынудила администрацию Солара сьехать со своего хостинга" - являются неправдой.

Со стороны Воли наоборот была инициатива формализировать взаимоотношения с администрацией ресурса, заключив ранее отсутствовавший договор хостинга (безоплатный) на любой из тех.площадок Воли (включая Сумы).

По какой причине администрация ресурса предпочла от данного предложения отказаться, и вместо этого вообще вывести ресурс с территории Украины, из под юрисдикции Украинского законодательства - вопрос уже к администрации ресурса.

В любом случае, независимо от местонахождения ресурса, обеспечение доступа к нему было сохранено.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Утверждения о том что "мол Воля вынудила администрацию Солара сьехать со своего хостинга" - являются неправдой.

Со стороны Воли наоборот была инициатива формализировать взаимоотношения с администрацией ресурса, заключив ранее отсутствовавший договор хостинга (безоплатный) на любой из тех.площадок Воли (включая Сумы).

По какой причине администрация ресурса предпочла от данного предложения отказаться, и вместо этого вообще вывести ресурс с территории Украины, из под юрисдикции Украинского законодательства - вопрос уже к администрации ресурса.

В любом случае, независимо от местонахождения ресурса, обеспечение доступа к нему было сохранено.
Нибось рикламки развешивать по договору запрещали? А тут у админов вариантик бабла в инетке на рикламке срубить нарисовался.
 

Sergey Shumov

Active Member
Удивительно другое - как долго Воля держала этот "рассадник" у себя на хостинге. Неужто юристы таки одумались ? Или уже были наезды со стороны доблестных правоохранительных органов ?
 
Надо брать тачку на которой стоял в локале солар, брать статику от той же воли, и прикрутить новый домен к этому статическому айпи. и по делом.

Удивительно другое - как долго Воля держала этот "рассадник" у себя на хостинге. Неужто юристы таки одумались ? Или уже были наезды со стороны доблестных правоохранительных органов ?
Какой такой "рассадник"? На хостинге они держали только ссылки на файлы в п2п сети, которые опять таки размещали не они. а пользователи, которые приняли пользовательское соглашение.
И вообще по такой схеме живут и не бедствуют в мировом инете множество сайтов и торрент трекеров. Сам контент хранится у конечного пользователя, а не на хостинге сайта/трекера.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Надо брать тачку на которой стоял в локале солар, брать статику от той же воли, и прикрутить новый домен к этому статическому айпи. и по делом.
... и запасаться сухарями.

P.S. а на самом деле идея отличная. Думаю ребята ее рассматривали.
 

Sergey Shumov

Active Member
Надо брать тачку на которой стоял в локале солар, брать статику от той же воли, и прикрутить новый домен к этому статическому айпи. и по делом.



Какой такой "рассадник"? На хостинге они держали только ссылки на файлы в п2п сети, которые опять таки размещали не они. а пользователи, которые приняли пользовательское соглашение.
И вообще по такой схеме живут и не бедствуют в мировом инете множество сайтов и торрент трекеров. Сам контент хранится у конечного пользователя, а не на хостинге сайта/трекера.
Вы это "умным" дядям в погонах обьясните.
Файл був скачан с сайту - ляляля. Вот подписи таких-же 3 свидетелей.
ВСЁ.
 
Зверху