Плавание

Gestapo

New Member
Відповідь: Плавание

Вот видеоотчет:









 

mak

New Member
Включи осла. Уже третий день не могу скачать. Зараннее благодарен
 

mak

New Member
Сделай все одним архивом и выложи под названием "плавание", а то очень глянуть хочеться
 

Gestapo

New Member
Відповідь: Плавание

Вот держи архивы.
Первый день
Второй день
Первый день(область)
Второй день(область)
 

svistok

качалка рулит
а завтра на 10:00 будет Марченко или Малыгин?
 

mak

New Member
хоть ты тресни не качает. У тебя ftp открыт? Если да то дай №. Если не открыт, то давай в мирке с тобой сдыбаемся и ты мне перешлешь, потому что ну очень мне глянуть хочеться.
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
США выиграла эстафету
Сборная США с мировым рекордом выиграла золотые медали в эстафете 4х200 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне.

В пятницу в эстафете 4х200 метров вольным плаванием американская четверка в составе Майкла Фелпса, Райана Лохте, Питера Вандеркаая и Клета Келлера улучшили предыдущее мировое достижение, принадлежавшее австралийцам, почти на 1,5 секунды - 7 минут 3,24 секунды.

Серебро завоевали пловцы сборной Австралии (7.10,05), третьими финишировали канадцы (7.10,70). Российский квартет (Евгений Лагунов, Андрей Капралов, Никита Лобинцев, Сергей Перунин) показал шестой результат (7.14,86).

Таким образом, за два дня до окончания чемпионата в общем медальном зачете лидирует сборная США, в активе которой 13 наград высшей пробы. В копилке России 11 золотых медалей, на третьем месте китайцы (9).
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Лучший японец в мире
Японский пловец Косуке Китаджима принес своей стране первую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне.

В пятницу в финальном заплыве на 200 метров брассом Китаджима показал лучший результат время - 2 минуты 9,80 секунды. Серебро у австралийца Брентона Рикарда (2.10,99), бронзу завоевал итальянец Лорис Фаччи (2.11,03).

Россиянин Григорий Фалько, отобравшийся в финальный заплыв с восьмым временем, финишировал на 8-м месте (2.12,16).
 

_CARTER_

Сумыхимпром_90
Золотая Джонс
Австралийская пловчиха Лейзель Джонс завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Мельбурне.
В пятницу в финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом Джонс показала лучшее время - 2 минуты 21,84 секунды. Британка Кристин Балфур и американка Меган Хендрик, продемонстрировав идентичные секунды (2.25,94), завоевали серебряные награды.
Российские спортсменки в финальную восьмерку в этой дисциплине отобраться не сумели.
 
Зверху