Интернет в с.Косовщина

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Я здесь в роли одного из клиентов....и меня мало интересует есть лицензия или нету..как и болшенство граждан.
А это вы зря. Вы должны знать за что платите. А то вы деньги заплатите, а дядьки на бусику приедут, потушут ту сеть и спрашивать не будут. Там ребята серьезные работают. Оно то только так кажется, что у нас все бездействуют.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
руки б поотрывать тем, кто вещает не на своей частоте..
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
А это вы зря. Вы должны знать за что платите. А то вы деньги заплатите, а дядьки на бусику приедут, потушут ту сеть и спрашивать не будут. Там ребята серьезные работают. Оно то только так кажется, что у нас все бездействуют.
Обычному, рядовому абоненту интересно как построена сеть? Или как оно все работает? Какой стандарт обжатия кабеля? Какой стандарт сети?....
Блин не смешите.... Дядь на бусику меньше всего интересуют вифи :)
Или дядьки уже к 2.4 придираются???
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Обычному, рядовому абоненту интересно как построена сеть? Или как оно все работает? Какой стандарт обжатия кабеля? Какой стандарт сети?....
Блин не смешите.... Дядь на бусику меньше всего интересуют вифи :)
Или дядьки уже к 2.4 придираются???
От если вы не сталкивались с этим, то не кричите так громко. Все их интересует. И я говорил по поводу лицензии знать не плохо, а не про построение сети. Люди к инету привыкнут, деньги заплатят а его завтра выключат, и все =)
 

Syava

Member
Всем привет, вот читаю и думаю...
1. Первый интернет провайдер появился в Косовщине в конце лета прошлого года, тоесть уже работает больше года, второй как я понял был тов. Один, ну и третий товарищ Александр Андреевич. Это к тому что обращались и все отказали.
2. Где то было написано что Один с такими тарифами долго не протянет. Это из за того что они наиболее лояльные среди всех указанных выше операторов?
3. Александр Андреевич, я жду от Вас звонка с предложением о работе. Помните год назад мы общались и Вы назвали даже стоимость каждого договора, а потом долго были в командировке, и девушка с офиса говорила что Вы перезвоните, но так и не перезвонили, а воспользовавшись информацией включили неплохой район города. А я думал что Вы серьезный человек.

Ну и раз заговорили о лицензиях, Вы сказали что она у Вас есть, ну так покажите хотя бы лицензию что дает Вам право строить сеть в городе.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Всем привет, вот читаю и думаю...
1. Первый интернет провайдер появился в Косовщине в конце лета прошлого года, тоесть уже работает больше года, второй как я понял был тов. Один, ну и третий товарищ Александр Андреевич. Это к тому что обращались и все отказали.
2. Где то было написано что Один с такими тарифами долго не протянет. Это из за того что они наиболее лояльные среди всех указанных выше операторов?
3. Александр Андреевич, я жду от Вас звонка с предложением о работе. Помните год назад мы общались и Вы назвали даже стоимость каждого договора, а потом долго были в командировке, и девушка с офиса говорила что Вы перезвоните, но так и не перезвонили, а воспользовавшись информацией включили неплохой район города. А я думал что Вы серьезный человек.

Ну и раз заговорили о лицензиях, Вы сказали что она у Вас есть, ну так покажите хотя бы лицензию что дает Вам право строить сеть в городе.
Можете озвучить первого оператора?
А то как то сразу про господина Одина речь пошла... Реклама? :)
 

metyay

K!noMan owner
А с каких это пор лицензию на 2.4 так тяжело получить? Ну доберется возможно когда то УДЦР к этой антенне, ну оформит предприниматель лицензию, и поверьте ее уже есть ради чего оформлять так что не стоит так переживать не за своих абонов... Или вы за своих переживаете?)
 

metyay

K!noMan owner
а зачем? мало кто бежит к кондуктору в троллейбусе чтобы оплатить проезд...
 
Зверху