Челябинск как бы намекает нам...

just_name

Active Member
У взрослых людей есть КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ, в банке их ещё называют пластиковые карты
У меня есть несколько платежных пластиковых карт разных банков. Но они ниразу не кредитные.

Что творится в вашей детской голове я лично не знаю, да и знать не хочу. Вы уже показали какой у вас АЙКЮ. :lol: Я с пустым местом просто не разговариваю.
Я такие опусы строчил, когда мне 15 было. Возраст в паспорте может не соответствовать уровню развитию мозга. Ты - явный пример.
 

Dre.hz

Active Member
Для тех, кто ходит ещё в школу. Пригодится в будущей ВЗРОСЛОЙ ЖИЗИНИ. Обьясняю.
... Банк привязывает к куску вашего пластика ваш счет, как и все индефикационные данные его пользователя... В Вебмоней кипере взрослые дядьки САМИ приявязываю свои индефикационные данные, ...
Для тех, кто уже закончил школу, напомню, что слово идентификационные пишется так как я его написал.

Идиоты могу повторять по слогам: И-ДЕН-ТИ-ФИ-КА-ЦИ-ОН-НЫ-Е
 

Тагрим

Поняшка
БЕЗ ПЛАСТИКА НЕТ КРЕДИТКИ- БЕЗ КИПЕРА НЕТ ВЕБМОНЯ!!
!!!!1111АДЫНАДЫНАДЫНАДЫН

хо покажу скрин, который перевернет твою жизнь с ног на голову?

P.S. настоятельно рекомендую почитать на досуге словарь Сергея Ожегова
P.P.S. рекомендую нанять пару телохранителей. мало ли кто не сдержится. найдет тебя по киперу xD
P.P.P.S. ты тут людям интеллектом не тыкай при его отсутствии ))
 

krafs

Active Member
У меня есть несколько платежных пластиковых карт разных банков. Но они ниразу не кредитные.



Я такие опусы строчил, когда мне 15 было. Возраст в паспорте может не соответствовать уровню развитию мозга. Ты - явный пример.
Ну вот, когда вы подрастете, пойдете в банк и выпишите себе кредитку, а затем дай бог на ней появятся деньги и вы пожелаете что то оплатить, то вы будете сильно впечатлены когда в разделе оплаты вы прочитаете

CREDIT CART

а не

PLASTIK CART

Но это будет потом, после школы.

ЗЫ. Любителям ОРФОГРАФИИ уж сори за ошибки. Надо же вам оставить место для КАЙФА.
 

krafs

Active Member
Payment card (платежная карта)
Вообще то чаще всего именно CREDIT CART, и уж точно не разу PLASTIK CART. Это только Сумская кугутня кредитки называет пластиковыми картами. Бывает, нужны годы и годы что бы понять что такое мистечковый кугутизм.
 

Deather

Well-Known Member
krafs, взрослый дядя ты наш, пойди поспи - сгоришь ведь все напалмом жечь, адиёт деревянный.
 

krafs

Active Member
Предчувствуя предстоящий спор с тупыми малолетками, как пишется на Западе CREDIT CART или иначе, сразу даю ссылку на Пай Пал



где для малолеток на первой странице написано

Совершайте покупки безопасно, без раскрытия информации о своей кредитной карте
Ну так то у них, а у нас это как угодно называется, пуст будет пластиковая, пусть малолеткам будет счастье.
 

just_name

Active Member
Крафс, какой же ты недалекий!!!

На западе, название соответствует действительности.
То есть, совершая покупки с кредитной картой, ее до определенного уровня можно загнать в минус.
У нас же кредитной картой называют любой кусок пластика с эмблемой банка.

И при чем тут ссылка на сайт электронной платежной системы и выдранная фраза из контекста?

Ты боишься сказать, в чем суть твоего бизнеса.
Ты боишься назвать адреса своих магазинов.
Ты боишься дать ссылку на свой WMID.

Но зато на форуме у тебя все тупые малолетки. Крафс, ты смешон.
 
Зверху