Челябинск как бы намекает нам...

Max_S

Active Member
Очень ОГРОМНЫЙ. Если вы будете делать в месяц оборот 300 - 500 долларов, то думаю за год вам дадут максимум 10 бизнес левел. По крайней мере раньше было примерно так.
для бизнес левела 390 нужен оборот в районе 500-600 тысяч баксов в месяц.
Инетересно каким это Вы бизнесом занимались, что легко в один момент смогли отказаться от такого способа расчетов? Как Ваши бизнес партнеры к этому отнеслись? И чем Вы смогли заменить вебмани для обеспечения такого денежного потока?
 

x3mal

In Trance
НЕоткрывая данных WMID и не махая персональным атестатом.
То есть просто указав кошелек U406199540110 они типа скрыли WMID?)
Вот этот
Всё это бред. Вебмоней НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ владельцев Интернет магазинов это делать, а лишь рекомендует и то неохотно.
Как я сказал - это требования для тех, кто организовывает прием платежей через мерчант. Fotos.ua принимают платежи напрямую - это уже характеризует их несерьезное отношение.
 

krafs

Active Member
для бизнес левела 390 нужен оборот в районе 500-600 тысяч баксов в месяц.
А вы смешной. :lol: И глупый.:greedy:

Даже вы со своим копеечным оборотом наберете бизнес левел 390, но лет так через 40. Бизнес левел не обределяется МЕСЯЧНЫМ оборотом средств, а присваивается от ОБЩЕГО оборота средств на вашем кипере. При этом как то странно, если долго не пользуешся кипером БЛ уменьшается. У меня он падал с 390 лвл до 260, но потом возвращался на старые позиции очень быстро, и не от больших оборотов, а сам по себе. Обьяснить это не могу, да и не интерисовался никогда. У меня были одни партнеры и им было плевать на мой БЛ.

А заменил я как раз расчетами по кредиткам. При мне Приватбанк налаживал свои платежи по кредиткам, говна я нахватался от них по самое небалуй. Но в отличие от Вебмоней там всегда можно найти крайнего и утрясти все проблемные вопросы. Хотя первые месяца сидел в Сумских отделениях и обьяснял что такое Интернет платежи. Наша банковская ещё тех дебилоидов выпускает в банки. Именно поэтому я и закинул Вебмоней как самую отстойную платежную систему. Говно по сути это, а не вебмоней. Чего и всем желаю.

Ну а каким бизнесом занимаюсь это уж точно вас не касается. Но поверьте мне, наркотики онлайн не продаю.

ЗЫ. Ради интереса проверил БЛ у бывших моих конкурентов. Оказывается у них уже он за 700 и выше. Время идет. :furious: Так что БЛ 390 это теперь ничто, это было круто пять лет назад. Хотя для Сум....
 

krafs

Active Member
То есть просто указав кошелек U406199540110 они типа скрыли WMID?)
Вот этот

Как я сказал - это требования для тех, кто организовывает прием платежей через мерчант. Fotos.ua принимают платежи напрямую - это уже характеризует их несерьезное отношение.

А я говорил что ОБЯЗАТЕЛЬНОГО размещения своих данных по Вебмоней на СВОИХ страницах Интернет магазинов у Вебмонея нет. А все левые платежные системы это и есть левые системы, они сами выдумывают что хотят, что ПЛАТИ.ру, что ОПЛАТА.ру и пр. Это их проблема. Как правило туда идут ленивая школота, проще и тогда и сейчас посадить на комп оператора который напрямую будет принимать платежи ПОКУПАТЕЛЬ-ПРОДАВЕЦ. То что вы можете по кошельку проверить данные продавца, ещё не значит, что это может сделать 99.9% покупателей. Это вы просто понты передо мной погоняли и только. Я оценил и что. Но я не удивился. Я и писал, что если у умного человека будет хоть какая информация по Вебмонею, или даже просто номер кредитки, то говна можно отхватить по полной. Голова и дана кардерам что бы думать. Лчино я давал свой номер кошелька только ЛИЧНО людям с которыми работал, чего и вам желаю. Спокойнее как то.
 

Max_S

Active Member
Кто бы говорил "при совершении покупок и оплате через систему Siteheart дйствительно нужно код водить приходящий по СМС" (с) krafs

Даже вы со своим копеечным оборотом наберете бизнес левел 390, но лет так через 40. Бизнес левел не обределяется МЕСЯЧНЫМ оборотом средств, а присваивается от ОБЩЕГО оборота средств на вашем кипере. При этом как то странно, если долго не пользуешся кипером БЛ уменьшается. У меня он падал с 390 лвл до 260, но потом возвращался на старые позиции очень быстро, и не от больших оборотов, а сам по себе. Обьяснить это не могу, да и не интерисовался никогда. У меня были одни партнеры и им было плевать на мой БЛ.
Дядя для того что бы достичь бизнес левел 390 нужно годика 2 иметь оборот 500 штук баксов в месяц, каждый месяц. Ну Вы судя по всему за сегодня узнали о вебманях больше, чем за все предыдушую жизнь.
 

Luxury

Active Member
Я что-то не пойму тут тема про мера Челябинска или про вебмани?
 

krafs

Active Member
Дядя для того что бы достичь бизнес левел 390 нужно годика 2 иметь оборот 500 штук баксов в месяц, каждый месяц..
Как я и говорил, вы конечно веселый мальчик, но глупый. Уж извините за прямоту. Не пишиту таких глупостей, тогда вас будут воспринимать за взрослого. Как достичь 390 БЛ я уже написал. Ваши детские фантазии мне не интересны.

Даю ссылку что такое БИНЕС ЛЕВЕЛ на вебмонее для глупых детей не умеющих пользоваться гуглом



Как говорится MAX уж лучше бы вы точно молчали, чем говорить откровенные детские глупости надув щеки.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Это вам для общего развития

ЧИТАЮ!!!

WebMoney Keeper - так назвали, на английский манер, создатели системы Вебмани своё детище. Это
необычная програмка
, которая, открываясь на экране вашего монитора, независимо от выбранной вами версии, позволяет совершать операции с вебманями и обращаться к различным сервисам системы ВМ.
Крафс, зная твой идиотизм я не удивился, что в названном тобой источнике дохера ошибок.

А теперь ответить мне, у тебя была ПРОГРАММКА С уровнем BL 390?
Или все же WMID?

Или разберись с определениям, умник блин.
 

krafs

Active Member
ЧИТАЮ!!!



Крафс, зная твой идиотизм я не удивился, что в названном тобой источнике дохера ошибок.

А теперь ответить мне, у тебя была ПРОГРАММКА С уровнем BL 390?
Или все же WMID?

Или разберись с определениям, умник блин.
Для тех, кто ходит ещё в школу. Пригодится в будущей ВЗРОСЛОЙ ЖИЗИНИ. Обьясняю.

У взрослых людей есть КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ, в банке их ещё называют пластиковые карты, вот так у них ума на это хватает. Сам по себе это кусок пластика. Аналог этому в Интернете есть ВебмонейКИПЕР, такая себе програмка которая ничего из себя не представляет, как впочем и кусок этого пластика. Для идиотов пусть повторяют В РЕАЛЕ ПЛАСТИК В ВИРТУАЛЕ КИПЕР. Банк привязывает к куску вашего пластика ваш счет, как и все индефикационные данные его пользователя, включая его электронную подпись и даже фото. В Вебмоней кипере взрослые дядьки САМИ приявязываю свои индефикационные данные, как и счета, в том числе и ключи от кипера. Счетов (кошельков) можете наделать хоть ужрись ими). Это если вы у папы возьмете его кредитку, то увидите на ней черную полоску, так на Вебмоней кипере есть золотой ключик, без котрого ни туды и не сюды.

Те кто на тормозах, могут заучиь считалку

БЕЗ ПЛАСТИКА НЕТ КРЕДИТКИ- БЕЗ КИПЕРА НЕТ ВЕБМОНЯ!!

Поэтому ВЗРОСЛЫЕ дядьки всегда называли все своими именами, в реале КРЕДИТКАМИ в виртуле КИПЕРАМИ. Что творится в вашей детской голове я лично не знаю, да и знать не хочу. Вы уже показали какой у вас АЙКЮ. :lol: Я с пустым местом просто не разговариваю.
 
Останнє редагування:
Зверху