Смысл жизни

PiligrimS

Member
Летать-то можно по-разному, уважаемый: от одной кучи говна, к другой, например, как муха. А потом рассказывать всем, что ты - нее...ческий летун...
Да, Бог определяет где и сколько "летать", а вот как высоко и между какими объектами - это наш выбор. И Вам счастливого полёта.
 

Theodolit

Well-Known Member
Да, Бог определяет где и сколько "летать", а вот как высоко и между какими объектами - это наш выбор. И Вам счастливого полёта.
А, писать всякую чушь, и потом говорить, что это не чушь, а нее...ческая мудрость, непостижимая тем кому "не дано" тоже, Вам бог нашептал?
 

PiligrimS

Member
А, писать всякую чушь, и потом говорить, что это не чушь, а нее...ческая мудрость, непостижимая тем кому "не дано" тоже, Вам бог нашептал?
Дано всем, но не все принимают.
Я не могу понять Ваши высказывания по теме.. Если у Вас нет никакой мысли о смысле жизни, то чего Вы тут в этой теме? Или Вас устраивает, что смысл нашего пребывания на Земле заключается в том, что бы протоптать дорогу до туалета? Бог никого не принуждает в жизни на земле и единственное, что Он определяет, так это где кому родиться и сколько "пролететь", а дальше - "разбор полётов". Удачи Вам.
З.Ы. Бог неоднократно предупреждает людей, что бы они ДУМАЛИ.
Человечество уже заходило в "тупик" и несло наказание по причине не думания и к сожалению завершит свое бытие на этой Земле так же претерпев наказание.
" но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;" (Матф.24:37-39) (это я к тому, что у Вас ещё не всё потеряно)
 

Theodolit

Well-Known Member
:) "Цыплят по осени считают"
Ну, вот сидите себе тихонько, ждите своей осени, мечтайте, фантазируйте, а в серьёзные разговоры лучше не лезьте, как говориться "со свиным рылом в калашный ряд" (если, так любите народные поговорки)
 
Останнє редагування:

PiligrimS

Member
Ну, вот сидите себе тихонько, ждите своей осени, мечтайте, фантазируйте, а в серьёзные разговоры лучше не лезьте, как говориться "со свиным рылом в калашный ряд" (если, так любите народные поговорки)
Если увидели этот разговор серьезным, то что Вы тут делаете?
 
Зверху