BlackBerry и все что связано с ним

shoom

BBuser
Ребят, подскажите как называется программа (или это приложение) которая используется для разблокировки экрана. Короче на экране появляются крушочки (или квадраты) по которым проводишь определенную фигуру и экран (телефон) разблокируется. :x
Привет. Вот подборочка, выбирай себе любую:



Только заходи не через оперу.
 

shoom

BBuser
- фильм - сплошная реклама BlackBerry :D
 

Vic_51

Миссионер
BlackBerry - отличная марка телефонов.
Я представляю реакцию самого сдержанного сотрудника RIM на такой комент!
Они выпускали терминал для работы с BIS, может просто приятный в пользовании смарт при отсутствии услуги, но "телефон" они ни за что не простят! :mrgreen:
 

akrilat

New Member
BB-9500 - юзал 2 года, впечатления самые положительные - спи...крали, (найду кто - убью!!!:furious:); ВВ-9530 - в данный момент, в принципе доволен, НО - хочу ВВ-9520 :mrgreen:
 

shoom

BBuser
9500 - был моим первый бб - классный аппарат) Жаль, что в РИМ отказались от такого типа дисплеев..(

А вообще замечаю, что в Сумах становится все больше бб - это хорошо) Также, есть инфа что готовится урезанная версия BIS - для молодежи (BBM, социалки, лимитированный инет)
 

shoom

BBuser
Не разобрался как видео вставить, положу ссылочку http://youtu.be/KVL5KDAgbWc --- Sexy BB tattoo:mrgreen:
 

akrilat

New Member
Наконец-то приобрел себе ВВ 9520 - ППЦ, я доволен на все 285%... Блокировка экрана совсем другая, чем у первых Штормов, Вай-Вай, по весу - легче чем 9500-9530, и вообще - я рад... Единственное - теперь ищу корпус, а то аппарат немного б/у:evil:
 

Vic_51

Миссионер
Ещё надо на allBlackBerry постов набить, образец:
--------------------
- А мне пойдёт? - А на русском есть? - Качаю! - Как поставить? - Не получилось! - Щаз попробую! - Спасибо! - Класс! - Давно искал, просто счастье какое-то! - Всем советую, самая лучшая прога! - (варианты)!
Так безобидно можно набить с десяток постов, можно мне их засчитать в актив за проделанную аналитическую работу на благо форума? ;)

PS Кстати, неприятно поразило их желание делиться софтом за деньги с форумчанами.
 
Останнє редагування:

shoom

BBuser
Vic_51, Вы о чем в предыдущем сообщении написали?)
 
Зверху