BlackBerry и все что связано с ним

Vic_51

Миссионер
Неужели совсем выродилась в Сумах тема BlackBerry?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Самый убогий телефон который у меня был.
Вечные траблы с проверкой счета и инетом. Вечно куда то исчезают деньги.Наушники не оригинал работают только в режиме моно.и тд .и тп.

Один его плюс громкий динамик, собеседника слышно на отлично.;)
А так не стоит внимания.Закинул его в кладовку.
 

shoom

BBuser
Самый убогий телефон который у меня был.
Вечные траблы с проверкой счета и инетом. Вечно куда то исчезают деньги.Наушники не оригинал работают только в режиме моно.и тд .и тп.

Один его плюс громкий динамик, собеседника слышно на отлично.;)
А так не стоит внимания.Закинул его в кладовку.
И какая же модель вашего убогого? Скорее всего еще и CDMA+GSM... Только из-за этого могут быть проблемы с проверкой счета.
 

akrilat

New Member
Да-да, 9530 - извечные проблемы, если прошивку не переделать под конкретного оператора... А все потому. что CDMA+ GSM... Сменил в прошлом году на 9520 - ПЕСНЯ... Карточка Life), интернет, связь - одно слово - ВЕСЧЬ, да простят меня мой "олбанский":cool:
 

shoom

BBuser
akrilat, 9520 - это GSM-аппарат, кот. и предназначен для работы в сети GSM, что логично))

У всех аппаратов CDMA+GSM будут какие-то "проблемки" если использовать их только в GSM-сети, а вот если прошить CDMA-номер и вставить GSM-карточку - работает этот тандем хорошо (проверено).
 

Vic_51

Миссионер
У всех аппаратов CDMA+GSM будут какие-то "проблемки" если использовать их только в GSM-сети
Ну прям!? Или Вы имеете ввиду именно ВВ?

При всей любви к qwerty ВВ, выложу сакраментальную мысль: двухрежимный боковой слайдер от Motorola (Droid 2, 3, 4 (по очереди)) на лопатки кладёт по удобству и возможностям эти ВВ. Преимущество по энергосбережению в пух и прах раэбито попытками сделать девайсы от RIM более шустрыми - одновременно пользовался ВВ 9900 и Droid 4, при колоссальном проигрыше в возможностях ВВ жрал батарейку как и неразумный (?) в этом плане анроидодевайс. Речь идёт не о звонках, ведь это уже не телефоны а средства позволяющие не отрываться от паутины.

ИМХО: Bold'ы прошлых лет изданий, при разумной стоимости, имеют право на жизнь - приятные в пользовании, без лишнего железного понта, с щадяшим расходом батареи и с разваливающимся имиджем...

PS Целенький 9780 прикупил бы, при случае. Есть в Bold'е что-то привлекательное (с).
 
Останнє редагування:

shoom

BBuser
Vic_51, именно ВВ в режиме CDMA+GSM (без BIS/BES)

Дроидами и вообще андроидами не пользовался. ББ 9900 был с БИС или сервис-книги под оператора?
 

Vic_51

Миссионер
ВВ 9900 был с именно BIS, подарок восторженного клиента. Сам я, за такие то деньги (а стоил он тогда чуть поболее $500 в Украине), им бы точно не заинтересовался.
 
Зверху