Портрет

JamesSH

#indie
Ответ: Портрет

Интересная фотка, не пойму только зачем такую именно рамочку ты выбрал. Сюда больше бы подошла какая нибуть надпись типо журнала для мужчин...
Или реклама зажигалки)
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Ответ: Портрет

...на тему сімейну... хоча не зовсім - так класно буває, коли сусіди сприймають один одного як рідню - майже онучку отримали... :)
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Fabiolla

New Member
Ответ: Портрет

чорно-білий навряд чи так підкреслив би руки діда...вже такі старі,але все-таки таки ніжні до дитини :)...та й стільки вже тут чорно-білого виставлено, що мабуть просто автору захотілося виділити свою роботу від усіх ;) мені робота з Яською та дідусем дуже сподобалася (я була там присутня і бачила цей момент... дуже приємно було)

Поверте мне, в таких условиях лучше вы бы не сняли.
Дуже сміливе ствердження :D
 
Останнє редагування:

Connor

Music is true
Ответ: Портрет

Попробывал чтото сделать и вот что у меня вышло. Это первая робота такчто просьба критиковать и обсуждать как можно больше, не обижусь. Просто хотелось бы узнать мнение профессионалов.
 

Вкладення

Faradey

Живой
Ответ: Портрет

чорно-білий навряд чи так підкреслив би руки діда...вже такі старі,але все-таки таки ніжні до дитини :)...та й стільки вже тут чорно-білого виставлено, що мабуть просто автору захотілося виділити свою роботу від усіх ;) мені робота з Яською та дідусем дуже сподобалася (я була там присутня і бачила цей момент... дуже приємно було)
не совсем понятно почему зеленый цвет подчеркивает старость рук? я верен вы не имели в виду мох...
старость подчеркивается обычно резким светом,контрастом, шарпом...
И ещё... в ваших комментариях ко всем фотографиям столько лирики..Приятно, что такие же непрофессионалы как и я, столь многословны в эпитетах и творческих сравнениях. Хотя мне это кажеться немного комичным... (простите мой склад характера)..
немного напоминает ситуацию когда два "культуроведа" громко хвалят, выискивают поэтиность и новый взгляд в плане эвакуации..
Простите ещё раз....:))
И в качестве постскриптума...
Уважаемая фабиола... Ваша личная неприкрытая неприязнь к Мигелю начинает бросается в глаза. Я не знаю уж какие у вас на то причины..Возможно веские...Зависть, ревность... Быть может вы хотети его внимания... Но это слишком заметно. Такое ощущение, что если он сказал "белое" - вам ,по-любому, надо ответить.."нет черное"
Я тут недавно..и читал все посты сразу..И как то нелепо выглядит. Спасибо за понимание. Надеюсь не стану вам так же неприятен
 
Останнє редагування:
Зверху