Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Tabba

New Member
А мастера вообще в салоне хорошие?Цены соответствуют качеству?
 
у меня там знакомая работает, стоит ли мне расхваливать салон?)))
что бы востановить оч поврежденные волосы, потребуется не только красится без ам.краской, а еще и шампунь достойные,ополаскиватель + масла.
You must be registered for see images
- оч хорошо востанавливает запущенные волосы.
Кстати я крашусь который год Кастинг крем глосс(без амиачная), мне нравится, правда вымывается быстрее чем амиачная
 

Tabba

New Member
у меня там знакомая работает, стоит ли мне расхваливать салон?)))
что бы востановить оч поврежденные волосы, потребуется не только красится без ам.краской, а еще и шампунь достойные,ополаскиватель + масла.
You must be registered for see images
- оч хорошо востанавливает запущенные волосы.
Кстати я крашусь который год Кастинг крем глосс(без амиачная), мне нравится, правда вымывается быстрее чем амиачная
Если объективно,то конечно стоит))))Как раз таким маслом и пользуюсь,до того,как мне перепалили волосы,от этого масла волосы были прекрасные,здоровый блеск,даже секущихся кончиков не было,но сейчас даже маски кератиновые не помогают особо.Наверно буду делать кератинизацию, а потом краситься краской Matrix.
 

БАННИ

♥ my life!
Красила волосы Schwarzkopf Perfect Mousse и Casting Crem Gloss.
Волосы в принципе хорошие после обеих красок, но после Schwarzkopf Perfect Mousse намного дольше держится цвет!!( хотя она тоже безамиачная)
 

KindLyGirl

me to you
егоїстка, а можешь сказать где такую масочку можно купить, которую ты показала?
 
егоїстка, а можешь сказать где такую масочку можно купить, которую ты показала?
это не маска, это масло. я им кончики мажу. а некоторые и все волосы,оч хорошо востанавливает.я купила в магазине проф косметики тот что не далеко от рынка находится в одном магазине с белорусской косметикой. а вообще помоему можна даже купить в ларьке прям у входа в ун Киев
 

Tabba

New Member
Как и обещала, пишу отзыв о краске Matrix (безаммиачной).Волосы после окрашивания приобрели здоровый блеск,визуально волосы еще гуще кажутся.Краска практически без запаха.Кстати,как по мне эта краска похожа на L'OREAL Preference.По поводу стойкости ничего пока сказать не могу,самой очень интересно,так как волосы были перепаленные,краска соответственно слетала на ура...Но есть одно "НО"-цвет получился значительно темнее, чем в палитре,я удивилась и из-за этого расстроилась,выбрала светлый шатен ,а получилось что-то среднее между черным и черным кофе....
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Как и обещала, пишу отзыв о краске Matrix (безаммиачной).Волосы после окрашивания приобрели здоровый блеск,визуально волосы еще гуще кажутся.Краска практически без запаха.Кстати,как по мне эта краска похожа на L'OREAL Preference.По поводу стойкости ничего пока сказать не могу,самой очень интересно,так как волосы были перепаленные,краска соответственно слетала на ура...Но есть одно "НО"-цвет получился значительно темнее, чем в палитре,я удивилась и из-за этого расстроилась,выбрала светлый шатен ,а получилось что-то среднее между черным и черным кофе....
Действительно краска очень похожа на L'OREAL, т.к. бренд Матрикс в 2000 году выкупил концерн Лореаль. И выпускается продукция Матрикс на заводе Лореаль ) вот так всё запутано.
Безаммиачкой ещё не красилась. А вот аммиачные краски мне нравятся. У меня волосы тёмные. После краски живые, блестящие.
Очень нравятся в Матриксе оттенки шоколадного с карамелью. Цвет стойкий. Последний раз покрасилась около месяца назад, цвет до сих пор держится.
Ещё после покраски делала процедуру глазирования - у волос такой классный блеск был, точно в рекламе))) но до первого смывания))) жаль...
 
Как и обещала, пишу отзыв о краске Matrix (безаммиачной).Волосы после окрашивания приобрели здоровый блеск,визуально волосы еще гуще кажутся.Краска практически без запаха.Кстати,как по мне эта краска похожа на L'OREAL Preference.По поводу стойкости ничего пока сказать не могу,самой очень интересно,так как волосы были перепаленные,краска соответственно слетала на ура...Но есть одно "НО"-цвет получился значительно темнее, чем в палитре,я удивилась и из-за этого расстроилась,выбрала светлый шатен ,а получилось что-то среднее между черным и черным кофе....
я думаю растраиватся не стоит. сколько дней прошло от дня покраски,а точнее сколько раз вымыла волосы?я думаю оно вымоется до нужного оттенка!!!! шампуньки не покупала. у Киви ж вроди дают 50 % скидку на какое-то средство Матрикс
 

Tabba

New Member
я думаю растраиватся не стоит. сколько дней прошло от дня покраски,а точнее сколько раз вымыла волосы?я думаю оно вымоется до нужного оттенка!!!! шампуньки не покупала. у Киви ж вроди дают 50 % скидку на какое-то средство Матрикс
Сегодня третий день,но я уже два раза помыла голову,но цвет все тот же ,хотя, смывая шампунь с волос ,вода черная стекает.Шампунь не покупала,за скидку никто ничего не сказал. Я в марте месяце, в панике, накупила в магазине проф.косм. столько всяких средств,что уже пока решила использовать все ,а потом приобретать что-то новое,слишком большие расходы.
 
Зверху