Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
всем привет) такая проблема: пробовала покрасить волосы под низом в темный цвет - вроде неплохо ( красила в салоне лондой,цвет - мокко), но особо заметно не было. мой родной цвет волос - темноватый русый. можент кто подскажет, какая краска даст темный цвет, только не черный. может типа горького шоколада, что-то в этом роде,и чтобы держалась нормально, не смывалась быстро.
 

Per4inka

open happiness
всем привет) такая проблема: пробовала покрасить волосы под низом в темный цвет - вроде неплохо ( красила в салоне лондой,цвет - мокко), но особо заметно не было. мой родной цвет волос - темноватый русый. можент кто подскажет, какая краска даст темный цвет, только не черный. может типа горького шоколада, что-то в этом роде,и чтобы держалась нормально, не смывалась быстро.
я красилась в "Тёмный каштан", получается довольно тёмный, почти черный, я бы сказала :) но потом смывается и получается "каштан" :)
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
всем привет) такая проблема: пробовала покрасить волосы под низом в темный цвет - вроде неплохо ( красила в салоне лондой,цвет - мокко), но особо заметно не было. мой родной цвет волос - темноватый русый. можент кто подскажет, какая краска даст темный цвет, только не черный. может типа горького шоколада, что-то в этом роде,и чтобы держалась нормально, не смывалась быстро.
NOUVELLE 4/7 MATRIX 4M KOLESTON 4/07 Все стойкие, единственное что NOUVELLE дешевле.

Помогите пожалуйста подобрать краску для достижения следующего результата. Покраска в домашних условиях, салон не предлагать. Осходный цвет волос - блонд! Буду очень благодарна услышать название краски и оттенка!!!
Оттолкнуться можно от красок MATRIX 7M ESTEL 8/76 NOUVELLE 7/74 или в магазине Гариньер цвет Ольха. Сходи посмотри и выбери оптимальный вариант.
 
Останнє редагування:

Tabba

New Member
Девушки подскажите,пожалуйста,где в Сумах можно купить безаммиачную краску Matrix?Заранее спасибо за ответы.
 

Tabba

New Member
Спасибо за информацию.А где этот салон находится?
 
Лушпы 31 ( тел : 606- 863)

как покраситесь,напишите отзыв! кстати там жеж можно преобрести и шампуньку и маски мм :)
 

Tabba

New Member
Ок.Думаю покраситься через пару недель,так как на днях покрасилась другой краской,волосы ранее сильно травмировали,и поэтому краска слетает только так.Решилась попробовать еще Матрикс,много отзывов положительных слышала.В общем,как покрашусь,обязательно напишу рецензию.
 
Зверху