Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

Фейерверки на праздники или установка новых светофоров

  • Полностью поддерживаю.

    Голосів: 26 30.6%
  • В городе есть более важные проблемы, на которые могли бы пойти эти деньги.

    Голосів: 12 14.1%
  • Светофор нужен, но и от фейерверков отказываться не хотелось бы.

    Голосів: 15 17.6%
  • Мне без разницы, я не верю, что деньги действительно пойдут на светофор.

    Голосів: 21 24.7%
  • Ни в коем случае.

    Голосів: 1 1.2%
  • Не представляю праздник без фейерверка!

    Голосів: 10 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85

Lionceau

New Member
В своем блоге ( ) Минаев предложил опросить сумчан, готовы ли они отказаться от фейерверков на день города и 9 мая в пользу нового светофора на опасном переходе на улице Металлургов (возле домов №13 и №24). Ни у Ваш Шанса, ни на сайте городской мэрии не увидела такого опроса. Давайте хотя бы здесь выскажем своё мнение по этому поводу.
Опрос организовали здесь .


P.S. Раз уж на то пошло. Давайте поменяем вопрос.
Поддерживаете ли Вы предложение Геннадия Минаева отказаться от фейерверков на праздники, а сэкономленные деньги направить на установку новых светофоров?
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Опросы тупые, как в этом топике, так и на топгороде. Есть только два варианта ответа: за светофор и за фейерверк. Воздержавшиеся просто не голосуют.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Надеюсь у автора опроса в голове не настолько сумбурное течение серого вещества, как хитросплетение вариантов ответов в этом топике... :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

Питання було поставлено Мінаєвим:
Как Вы считаете, стоит ли городу Сумы в 2012 году отказаться от проведения фейерверков в дни празднования Дня Победы и Дня Города (около 80 тыс. грн. в сумме) и установить на опасном пешеходном переходе улицы Металлургов (район домов №13 и №24) современный светофорный объект?
Да / Нет ?
Мне самому интересен результат!
Так і треба було ставити. А ви що нагородили? Тут і чорт ногу зломить у ваших варіантах.
 

setty

Граф
Почему он сравнивает фейерверк за 80 000грн. и светофор. Они что схожи по цене?
 

Deather

Well-Known Member
ВопросФейерверки на праздники или установка новых светофоров
Варианты ответа:
Полностью поддерживаю. - что именно поддерживаю??? Нужен КЭП.
В городе есть более важные проблемы, на которые могли бы пойти эти деньги. - этот вариант вообще к чему?
Светофор нужен, но и от фейерверков отказываться не хотелось бы. - в умные и красивые?! Зачем этот опрос нужен?
Мне без разницы, я не верю, что деньги действительно пойдут на светофор. - по-сути дублирует Светофор нужен, но и от фейерверков отказываться не хотелось бы., который тоже ни о чем.
Ни в коем случае. - собственно, что ни в коем случае? Фейерверки или светофор??? КЭП нужен второй раз.
Не представляю праздник без фейерверка! - единственный ответ, который отображает суть опроса.
Но где же, где ответ "Я за светофор"??? - а нет его, вот так вот.
ЗЫ Dre.hz прав более, чем полностью.
ЗЫЫ Тема для извлечения лулзов.
 

Glucker

Здесь был статус
Меня абсолютно не напрягает отсутствие светофора на ул.Металлургов. Не вижу для себя никакой пользы в наличии светофора там
 

yocarlos

New Member
вопрос конечно не правильно сформулирован. Но.. товарищи, сколько трындежа?
перейдите на сайт и посмотрите как там вопрос поставлен!

И вообще лучше бы спорили на тему что лучше в городе, а не что опрос им не нравится! ... одно бла бла бла..

какой народ такая и власть!
 

Lionceau

New Member
Надеюсь у автора опроса в голове не настолько сумбурное течение серого вещества, как хитросплетение вариантов ответов в этом топике... :)
:lol: Приятно, что моё серое вещество беспокоит участников этого форума больше, чем проблемы города. Давайте обсуждать такие насущные проблемы, как мой мозг, в других темах или в личке. :eek:fftopic:
 
Зверху