Имеем ребрендинг?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я подключен к аналоговому ТВ от "Интертелекома".
И вот имею информацию на квитанции (см. картинку).
Красная афишка от SITV на двери несколько дней назад была и исчезла, провисев несколько часов. Видно, содрали нехорошие конкуренты.
А заяву мою на 2-мегабитный инет они, видимо, потеряли...
subj?
 

Вкладення

  • 104.8 КБ Перегляди: 711

Kichrum

Kichrum.org.ua
Worm, наверное имели в виду 120 цифровых каналов, в том числе HD, это имеется на данный момент, правда всё в тестовом режиме, поэтому .

По теме топика. При подключении мне также говорили о ребрендинге. Тем не менее интересен тот факт, что некоторые дома имеют возможность подключения к ИТК, но не имеют возможности подключения к СИТВ, даже перейти с ИТК на СИТВ не все могут.

Прикрепляю рекламку и календарик, взятые в офисе на Харьковской. Там же можно пополнить счет как ИТК, так и СИТВ.
 

Вкладення

  • 264.3 КБ Перегляди: 558

Barda4OK

Member
на сайте списка каналов так и не нашел. что они имеют введу известно только им наверно
 

Original

сетевой маг
Модератор
120 каналов HD:lol: - сильный аргумент для развода лохов :D
и что, многие верят? думаю очередь за подключением
написали б уже 300, чтоб с запасом :)
в прошлом месяце было 125 HD ... что-то на убыль пошли - прямо как температура за окном. Того гляди к середине зимы на 100-ню выйдут. Емкость HD каналов SITV в кабеле напрямую зависит от температуры воздуха. Не дай Бог потеплеет они все 200 впихнут!
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Barda4OK, и мне, как пользователю =) Я насчитал только что 6 каналов в HD (не наши) + 121 в SD + 67 аналоговых каналов (в т.ч. информационный). Списка нету, так как он еще постоянно меняется.
 

Bug

New Member
что ж вы так и взьелись?
не уж то отплыв клиентов велик?
 
Barda4OK, и мне, как пользователю =) Я насчитал только что 6 каналов в HD (не наши) + 121 в SD + 67 аналоговых каналов (в т.ч. информационный). Списка нету, так как он еще постоянно меняется.
Т.е. цифры останутся такие, а отдельные каналы могут быть заменены? Неплохо было бы увидеть все таки хотя бы предварительный список.
 
120 каналов в HD - спасибо, поржал :lol:
Фактически есть 12 доступных каналов: HD КиноHD СпортHD LifeEurosport HDDiscovery HD ShowcaseMTV Live HDNat Geo Wild HDMezzo Live HDНТВ-ПЛЮС 3D by PANASONICAnimal Planet HDНТВ-ПЛЮС Футбол (HD)Nickelodeon HD. Они у нас в стране доступны как оффициально, так и неоффициально!
 
Зверху