Эмиграция из Украины

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы, при первой же возможности!

    Голосів: 49 48.0%
  • Пока не готов, но уже присматриваю варианты!

    Голосів: 21 20.6%
  • Никуда не уеду из Украины!

    Голосів: 17 16.7%
  • Затрудняюсь с ответом!

    Голосів: 10 9.8%
  • Свой вариант ответа!

    Голосів: 5 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .

LevAris

Well-Known Member
На вино урожая 1949 года по 2000 евро бутылка?
Такое вино пусть пьют аристократы, нормальные люди пьют нормальное молодое вино. Оно так и называется - "Столовое", то есть к столу, просто в качестве апиритивчика. Такое там стОит евро за литр, если не дешевле.

Я недавно помогал человеку решить вопрос жилья в Сумах.
Я абсолютно не понимаю, какое отношение имеют Сумы к Италии. Вы мне приводите пример в Сумах и почему то он должен объяснять ситуауцию с рентой жилья в Италии, только почему - я вот не пойму.

И вообще, зачем там 2 этажа, если площадь 55 метров?
Там написано Floor area, что означает площадь этажа. Но это неважно. Автор ведь не конкретизировал, какой именно 2-х этажный дом снимал его друг, может там каждый этаж был по 20 квадратов, потому не имеет смысл и расуждать далее на эту тему. Факт остается фактом - такой вариант возможен.
 

just_name

Active Member
Такое вино пусть пьют аристократы, нормальные люди пьют нормальное молодое вино. Оно так и называется - "Столовое", то есть к столу, просто в качестве апиритивчика. Такое там стОит евро за литр, если не дешевле.
Критерии нормальности кто прописывал? Уж не вы ли?

Я абсолютно не понимаю, какое отношение имеют Сумы к Италии. Вы мне приводите пример в Сумах и почему то он должен объяснять ситуауцию с рентой жилья в Италии, только почему - я вот не пойму.
Объясняю, для непонятливых. Снять в Сумах квартиру в центре с евроремонтом, мебелью и техникой за 1000 гривен - это фантастика! и если кому-то это удалось, не значит, что во всех сумах так.
Вы привели в пример ОДИН дом. Я нашел поиском на указанном UFO сайте еще парочку. А домов там что, только два?

Там написано Floor area, что означает площадь этажа. Но это неважно.
Согласен, тут я не доглядел.

Автор ведь не конкретизировал, какой именно 2-х этажный дом снимал его друг, может там каждый этаж был по 20 квадратов, потому не имеет смысл и расуждать далее на эту тему. Факт остается фактом - такой вариант возможен.
Ну да. Снять барак без ремонта и коммуникаций. Естественно, можно.
 

UFO.cz

Far away from home
Там сдаётся две комнаты площадью 55 квадратных метров на одном этаже двухэтажного дома. Подобные сверхдешёвые отдельные предложения встречаются на сайте любой конторы недвижимости. Завлекалочка. Ребята, смотрите средний уровень цен. Квартиры без претензий в этом городе стоят от 400 до 600 евро. О каком доме за 200 евро речь? Правда, я уточнил — может друг снимает комнату в в двухэтажном доме? Тогда вполне может быть.
 
Останнє редагування:

Donskoi

Member
тема превратилась в " снять жилье подешевле " и найти работу "пожирнее"))))
 

LevAris

Well-Known Member
Критерии нормальности кто прописывал? Уж не вы ли?
Я, а то кто же :)
Имеется ввиду среднестатический европеец, или вы всеръез думаете, что на обед (считайте, каждый день) все там пьют вино 50-ти летней выдержки?

А домов там что, только два?
В том селе может и не два, но это наверное не курорт. Это все равно как поехать в Крым в Новый Свет, жилья сдают уйму, но если вы попытаетесь поискать по интернету, там вариантов будет немного и все очень дорогие.
В общем я допускаю, что в некие веки друг автора мог найти напрямую, без посредников, холобуду за 200 евро.

Ребята, смотрите средний уровень цен.
На самом деле цены в 250-300 евро там тоже не такие редкие, потому все возможно.
 

just_name

Active Member
Я, а то кто же :)
Имеется ввиду среднестатический европеец, или вы всеръез думаете, что на обед (считайте, каждый день) все там пьют вино 50-ти летней выдержки?
Нет. Но и не бурду по евро за литру.

В том селе может и не два, но это наверное не курорт.
Вы хоть ПРИМЕРНО представляете порядок цен на недвижимость на курорте в Европе???

Это все равно как поехать в Крым в Новый Свет, жилья сдают уйму, но если вы попытаетесь поискать по интернету, там вариантов будет немного и все очень дорогие.
Ну вот не надо ляляяяяяя. Открываю
Третья ссылка яндекса
С каких это пор 80 евро в сутки для 2-х - очень дорого? (Только умоляю. Не надо мне тут вещать про среднестатистического сумчанина. Давайте смотреть относительно цен на недвижимость в крыму, а не относительно сумских зарплат.)
А эконом, вообще 40.

На самом деле цены в 250-300 евро там тоже не такие редкие, потому все возможно.
Вам же объяснили, что там возможно.
 

Shtrafbat

New Member
Такое вино пусть пьют аристократы, нормальные люди пьют нормальное молодое вино. Оно так и называется - "Столовое", то есть к столу, просто в качестве апиритивчика. Такое там стОит евро за литр, если не дешевле.
Где там? Шмурдяка дешевле 3 евро я не встречал.

Ну вот не надо ляляяяяяя. Открываю
Третья ссылка яндекса
С каких это пор 80 евро в сутки для 2-х - очень дорого? (Только умоляю. Не надо мне тут вещать про среднестатистического сумчанина. Давайте смотреть относительно цен на недвижимость в крыму, а не относительно сумских зарплат.)
Причем тут сумские зарплаты? Любой украинец легко подсчитает что за эти деньги можно снять гораздо более комфортное жилье в Турции, Хорватии и т.д.
 

LevAris

Well-Known Member
Нет. Но и не бурду по евро за литру.
Ну почему бурду? У вас странные понятия о вине, оно, по вашему, для того, что бы быть хорошим вином, должно стОить много денег?

Вы хоть ПРИМЕРНО представляете порядок цен на недвижимость на курорте в Европе???
А то!

С каких это пор 80 евро в сутки для 2-х - очень дорого? (Только умоляю. Не надо мне тут вещать про среднестатистического сумчанина. Давайте смотреть относительно цен на недвижимость в крыму, а не относительно сумских зарплат.)
А эконом, вообще 40.
80 евро - это недешево, с учетом того, что реально найти за 300 гривен, будучи на месте, и номер по качеству не будет особо отличаться. Но замметте, я бы мог, как и вы написать, что это единичный вариант и он не считается :)
 
Зверху