Сумский футбол

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Не понимаю, смысл играть в Ахтырке на таком стадионе ? Я конечно понимаю что команда ахтырская и.т.д

Но после увиденного сегодня могу сказать - цель не оправдала средства. Например провести бы этот матч в Сумах :

1) Доставить на матч 2 000 фанов из Ахтыркки(затраты на доставку компенсировать деньгами за билеты)

2) Установить цены на билеты например от 10-15 грн.

Я уверен что на Динамо стадион был бы забит до отказа, ну по крайней мере 22-23 тысячи было бы 100%, учитывая выходной день.

3) Клуб в прибыли, ахтырчане довольны, вероятность ЧП подобного с сегодняшним - намного меньше.
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Сумский футбол

Ребята был в Ахтырке на передовой убили киевлян в мясо.Болелельщики у нм\их звери но они и получили по зверски.Омоновцы убегали а народ наоборот вперед бежал.Хотя мы и завели стадион.Короче киевляне получили заслужено.
 

adalvays

........
Ответ: Сумский футбол

ДАЕШЬ видео КЛОУНАДЫ!!!!!!!
(уж больно на дыб..лов хочется поглядеть:))
P.S: Сегодня в Ахтырке бокс своей красочностью явно затмил футбол:)
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумский футбол

Не понимаю, смысл играть в Ахтырке на таком стадионе ? Я конечно понимаю что команда ахтырская и.т.д
Тут главное слово ахтырская. Я полностью понимаю твое желание, что бы матчи проходили в Сумах и сам бы этого хотел. Вроде бы и есть вышка в Сумской области и ездить недалеко, но не наездешься особо. Но команда ахтырская.
А ты представь, что в Сумах есть команда высшей лиги (представить себе такое не могу) и нет футбольной гордости города Сумы - стадиона Юбилейного. И вдруг матч с Киевом (Донецком, Днепром и т.д.), а нам говорят давайте перенесем игру в Харьков, там стадион лучше и мест больше, выезд болел организуем, как тебе такое?

2gonchar: за мясо на передовой респект :up:

Вот видео любительское, снималось телефоном, качество как для телефона пойдет.
 
Останнє редагування:

alakey

_________
Ответ: Сумский футбол

Я уверен что на Динамо стадион был бы забит до отказа, ну по крайней мере 22-23 тысячи было бы 100%, учитывая выходной день.
Это ты загнул канешно! Стадион вмещает всего 29 тис. человек ( с учетом второго яруса ), а сейчас + наш стадион реставрируется, на него даже 10 тис. человек пустить нельзя, тошо завалит все нахер и подумай о результате! :angry:
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Сумский футбол

мдааа...народ приехал из столицы,извините,но это какое-то бычьё!!!сегодня в час дня звонил знакомый из Ахтырки,говорил,что город громят!но это бесследно не пройдет!!Клубу Динамо могут предъявить штрафные санкции!!да и матч прекратили за 4 минуты
 

Бус

Асгардец
Ответ: Сумский футбол

мдааа...народ приехал из столицы,извините,но это какое-то бычьё!!!сегодня в час дня звонил знакомый из Ахтырки,говорил,что город громят!но это бесследно не пройдет!!Клубу Динамо могут предъявить штрафные санкции!!да и матч прекратили за 4 минуты
Через 20 мин. после окончания доиграли 2 минуты.
 

[Zidane]

Zizou the best!
Ответ: Сумский футбол

Доказательство,что ультарс ДК готовили эту акцию еще с зимы!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Сумский футбол

Я уверен что на Динамо стадион был бы забит до отказа, ну по крайней мере 22-23 тысячи было бы 100%, учитывая выходной день.

.
Не прикалуйся. Помню пару лет назад, приезжал Шахтер в Сумы играть со Спартаком, а на след. день приезжало Динамо играть со Спартаком.. И где же тогда были твои 22 тысячи? Первый ярус был заполнен процентов на 70...
 
Зверху