Сумский футбол

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумский футбол

А возможно что Укрнафта выкупит Спартак ???
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Сумский футбол

S-DIMAN сказав(ла):
А возможно что Укрнафта выкупит Спартак ???
А смысл? Никакого.. Всё крутиться вокруг стадиона. А ФК Спартак к стадиону "Юбилейный" имеет такое же отношение как и Нефтянник. Разницы никакой.
 

dds

Active Member
Ответ: Сумский футбол

S-DIMAN сказав(ла):
А возможно что Укрнафта выкупит Спартак ???


ххх ну это безумие :ЬЬ я не понимаю твоей логики зачем укрнафте выкупать СУМСКОЙ клуб , если у них есть Нефтяник ... бррр
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Сумский футбол

Интересно, а возможен ли такой вариант, что Спартак и Нефтяник объеденят в одну команду, смысл в том что может из двух команд создадут середнечка высшей лиги, но для этого на сколько я понимаю надо "ликвидировать" одну команду, и я сомневаюсь что это будет Нефтянник, но зато и команда в Высшей лиги будет от Сумской области, и футбол достаточного уровня ...

Хотя это все глупые идеи)))))))
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Сумский футбол

Adr1AN сказав(ла):
Интересно, а возможен ли такой вариант, что Спартак и Нефтяник объеденят в одну команду, смысл в том что может из двух команд создадут середнечка высшей лиги, но для этого на сколько я понимаю надо "ликвидировать" одну команду, и я сомневаюсь что это будет Нефтянник, но зато и команда в Высшей лиги будет от Сумской области, и футбол достаточного уровня ...

Хотя это все глупые идеи)))))))
Для создания середнячка, Спартак не нужен... Если есть желание и средства, то можно и в Ахтырке было это сделать... и притом давно.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Сумский футбол

кадбудто бы в Спартаке есть футболисты урровня высшей лиги...
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Сумский футбол

Одни вопрос, чем владеет "Спартак"? Какое имущество есть у Спартака, ну там поля, какие нибудь спортивные базы))...
Вообще из чего состоит Спартак?
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Сумский футбол

Adr1AN сказав(ла):
Одни вопрос, чем владеет "Спартак"? Какое имущество есть у Спартака, ну там поля, какие нибудь спортивные базы))...
Вообще из чего состоит Спартак?
та ну,врядле у Спартака были поля. имущество спартака-был один автобус,ито его забрали:)
 
Зверху