Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

«Крымтеплица»:
Вокальчук, Пицур (Рябцев, 82), Маткевич, Мамутов, Саранчуков (Крывовязый, 60), Монахов, Визавер, Старгородский (Вечтомов, 85), Кармалита, Грищенко (Бляхарский, 78), Леонов (Гайдаш, 54).
Голы: Грищенко, 15, пен; Старгородский, 25.

«Спартак» (Сумы):
Суслов, Хриенко, Охрименко, Вовк, Мамонов, Титаренко (Басов, 64), Христусь (Згурский, 55), Захаров (Ротенберген, 46), Глушенков (Карибов, 46), Азбукин, Предчук (Кривошей, 56).

Предупреждения: Христусь, 48.

Конечно, чего греха таить, результат этой игры был вполне предсказуем, учитывая, в каком незавидном положении продолжает пребывать «Спартак». В стартовом составе «КТ» многие успели заметить отсутствие Николая Павленко, а Павел Онисько и Роман Свинцицкий и вовсе отсутствовали в заявочном листе, как потом выяснилось, по причине болезни. Именно поэтому сразу бросилась в глаза необычная расстановка: в центре нападения Пицур и Леонов, на привычной позиции играл Старгородский, ну а на флангах -Саранчуков и Кармалита, соответственно справа и слева.
Тепличники взяли в руки вожжи с первых секунд и практически не упускали их из рук все 90 минут. Фактически все передачи и комбинации были направлены на завершение Пицуру, и надо отметить, у Романа первые двадцать минут все получалось с блеском. На 7-ой минуте лишь расторопность защитников «Спартака» отвела угрозу от своих ворот: еще чуть-чуть, и Пицур отправлял мяч в ворота. Затем на 10-й Пицур забивает мяч, но, увы, с офсайда. Через минуту Роман прорывается один на один, перекидывает мяч через вратаря, казалось, все – мяч летит в ворота, но на этот раз последнее «адидасовское» чудо отлетает от перекладины.
Вскоре в игру вступил Монахов: он, как обычно, встречал мяч головой с углового, но точный удар нанести ему никак не удавалось.
На 14-ой минуте хозяева разыграли неплохую комбинацию с выводом Пицура на ударную позицию, Роман обошел одного защитника, уже почти перехитрил второго, но тот, понимая, что дальше будет неминуемый гол, принял нападающего «КТ», как говорится «на колено». В итоге, судья назначил одиннадцатиметровый, который четко и хладнокровно реализовал Грищенко.
Тот же Грищенко через пару минут проверил голкипера Суслова вновь на прочность, но на этот раз в этом поединке победил вратарь гостей. Второй гол не заставил себя долго ждать: он стал логичным завершением неоднократных фланговых навесов Кармалиты. На 25-ой с его очередного паса Артем Старгородский в падении замкнул головой мяч в ворота. Гол выдался на загляденье, вызвав гром аплодисментов болельщиков.
Фактически, игра к этому времени была сделана, гости практически не пересекали половину поля «КТ», а хозяева продолжали в том же духе, правда, уже без особого рвения: запомнились в первом тайме еще опасные удары Монахова и Кармалиты. Во втором тайме, на 47-ой минуте, Кармалита мог увеличить счет: мяч со стандарта просвистел рядом со штангой. Затем последовали замены Леонова на Гайдаша и Саранчукова на Крывовязого. Вскоре Пицур выходит победителем в единоборстве с защитниками, бьет головой с 10-ти метров, попадает в перекладину, но на добивании Гайдаш не попадает в створ ворот.
На 70-й минуте стандарт вновь исполняет Кармалита: бьет сильно, но по центру ворот и прямо голкиперу в руки. Крывовязый в одной из атак получил блестящий пас от Грищенко (пяткой, а ля Зидан), довольно остроумно сам сыграл на Гайдаша, но этот маневр Максима юный форвард «КТ» не оценил. После замен Грищенко на Бляхарского и Пицура на Рябцева стало понятно, что на этом все. Правда, гости огрызнулись в самом конце игры, но слишком слабо и невыразительно. Хозяева же, на мой взгляд, одержали не громкую, но выразительную победу.

 

Вкладення

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

"Спартак" заявил новых футболистов

Сумский «Спартак» на первый круг шестнадцатого чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги дозаявил еще троих футболистов.

Как сообщает пресс-служба «Спартака», цвета команды теперь защищают полузащитники Александр Глушенков (последний клуб – «Кристалл» (Херсон) и Алексей Кобзарь («Шахтер-3») а также защитник Александр Вовк (до этого выступавший в казахском чемпионате).
 
S

*Sp1r1t*

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ну что на счет Явор-Шахтер и Юбилейный ниче не известно??
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

*Sp1r1t* сказав(ла):
Ну что на счет Явор-Шахтер и Юбилейный ниче не известно??
Так еще месяц до матча... Я думаю они там за неделю решат, и думаю в Краснополье играть будут. (ИМХО)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Так еще месяц до матча... Я думаю они там за неделю решат, и думаю в Краснополье играть будут. (ИМХО)
месяц???????ого....а я уже на завтра собралась:))))
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Народ, приходим все завтра в 16.00 на Ювилейный, смотрим и болеем.
Там состоиться игра между перспективной молодёжью Сум(17 - 25лет) , Ковпаковский раён против Заречного. Игра обещает быть интересной.
Вход безплатный.
Поддержыте подростающих футболистов нашего города!!!!
 

Freddie

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

М-да игра не удалась.. =( второй тайм так и не дали сыграть... ну поле убили..

З.Ы.кстати я играл 13 номер(Заречный район) =)
 
Зверху