Сумский футбол

S-DIMAN

Active Member
Возможно, если ДК и Ворскла не выкупят все свои квоты, которые были изначально заказаны - эти "остатки" будут реализованы перед матчем. Но само отношение к сумским болельщикам очень пугает и разочаровывает. Как бы "второй сорт".
 

mangust

патріот
Відповідь: Сумский футбол

Болельщики чуть не дерутся у касс за билеты, но им лучше подождать пока в город поступят все билеты на матч: и выбор больше и неудобств меньше.
Как сообщил первый заместитель мэра Николай ТРОФИМЕНКО сегодня в Сумы привезли около 7 тыс. билетов на матч 11 июля.
«Думаю, что завтра билеты еще довезут и ажиотаж будет снят. По моим расчетам, на Сумы и Сумскую область передано 20 тысяч билетов», — сказал он.

На фото: сумские болельщики возле касс стадиона "Юбилейный" в ожидании билетов.

Николай Трофименко отметил, что билетов будет значительно больше, чем ожидали. Первоначально было сказано, что билеты поделят пропорционально на четыре части, и Сумам, соответственно, достанется одна четвертая. Сегодня в распределение внесли корректировки. Болельщики Полтавы заказали 3 тыс. билетов, болельщики киевского «Динамо» — 1,5 тыс., еще 2 тыс. билетов зарезервировала Премьер-лига.
 

S-DIMAN

Active Member
Нельзя верить этому "товарисчу" Трофименко. Вот что он говорил :

"Спочатку на Суми планувалося виділити 7-8 тисяч квитків, але уболівальники з інших міст не викупили свої квоти. Кияни забрали усього півтори тисячі, полтавцям вистачило трьох тисяч, ще дві з половиною тисячі квитків замовила Прем’єр-Ліга. Тобто господарям стадіону залишилося на відкуп майже двадцять тисяч місць."

У обласному центрі квитки на матч надійшли у продаж лише вчора по обіді. «Але їх більше, ніж вдосталь», – переконаний чиновник.

Все мы прекрасно знаем что "вчора пообіді" билетов и близко не было. Вот только не пойму, какой ему смысл врать ? Что они там "мутят" ???
 

sasho

ultras
а как же слова суркиса что они привезут 10 тыс.болельщиков и с полтавы говорили что привезут больше чем на финал кубка?
 

_Влад_

New Member
Главное что б погода в суботу не попортилась, а то не очень хорошо будет:)
Кстати говорим кто за кого болеет и ваш прогноз...)
 

_Влад_

New Member
а как же слова суркиса что они привезут 10 тыс.болельщиков и с полтавы говорили что привезут больше чем на финал кубка?
Ну ДК выкупило 12 тысяч билетов, насколько я знаю,но чтото сомневаюсь что все 12 тыс приедут...
 

sasho

ultras
но это ж не 1,5 как сказал этот гражданина!

я за Д.К. и насколько я знаю множество будут болеть за восклу из-за суркиса так я скажу этот человек лишь мгновение а динамо это навсегда!
 

slavaflex

Member
а как же слова суркиса что они привезут 10 тыс.болельщиков и с полтавы говорили что привезут больше чем на финал кубка?
Кто-то еще всерьез слушает Суркисов? интересно....

sasho, скажи, ты хоть на одном матче Дыньки в ЧУ был? да они нормальный перф и дома устроить не могут, а тут на выезд против колхоза привезти 10 тыс. Разве что Боярка подтянется... и то навряд ли...
 

S-DIMAN

Active Member
У Динамо на матчах ЛЧ на секторе фанов не бывает 10 000, а тут на такой выезд они 12 собрались везти. Ну это, по меньшей мере, смешно.
 
Зверху