Сумский футбол

dds

Active Member
я хотел сказать что они волновались, выхадя первый раз в форме ФК Сумы...и умников тут нет, тут все говорят то что думают а умничаеш по мойму ты.
мы ж не на встрече анонимных алкоголиков.Ты говоришь то, что думаешь, а я говорю то что есть на самом деле. умниками назвали нас другие люди в этой ветке...
Детский садик... "волновались выходя в форме ФК Сумы". Это же смешно, сам подумай :shock: Факт остается фактом - наши Сумы сделали 17-летние пацаны из Запорожья... и то не самые перспективные, потому что последние находятся уже или в первой команде или в Донецке или Киеве. Это меня больше всего и возмущает.
Не знаю каким образом Явор в прошлом сезоне отыграл первый круг с феноменальным результатом, но с такой игрой как была 12 числа можно опозориться. Надеюсь что с играми прибавят.
 

lion.ts

[deleted]
мы ж не на встрече анонимных алкоголиков.Ты говоришь то, что думаешь, а я говорю то что есть на самом деле. умниками назвали нас другие люди в этой ветке...
Детский садик... "волновались выходя в форме ФК Сумы". Это же смешно, сам подумай :shock: Факт остается фактом - наши Сумы сделали 17-летние пацаны из Запорожья... и то не самые перспективные, потому что последние находятся уже или в первой команде или в Донецке или Киеве. Это меня больше всего и возмущает.
Не знаю каким образом Явор в прошлом сезоне отыграл первый круг с феноменальным результатом, но с такой игрой как была 12 числа можно опозориться. Надеюсь что с играми прибавят.
Ходил на матчи Явора в прошлом сезоне. Поверь мне, в первом круге прошлого сезона игра была не лучше. А точнее, намного хуже. Просто везло больше.
 

nvm

Member
S-DIMAN, думаю ты видел наши крики, т.к. сидел справа от нас... Всем было глубоко покакать с высоты на то что проиграли, главное что Сумы suka чемпион. И какой бы не была команда, главное ее дух и дух ее болельщиков.
Сумскрму вратарю Мачуле вообще УРА! Красавчик, так держать.
Підтримую, гра сподобалась, за виключенням останніх хвилин. А вболівати потрібно душею, а на розумом, і не лише коли команда виграє та в неї багатий спонсор.
 

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
12 вересня команда вирушила до м. Києва, де проведе учбово-тренувальні збори. На тренувальних зборах запланований один матч с Арсенал К. (дубль).
А 13 вересня Нафтовик грав с Арсеналом К. (Дубль). Нафтовик переміг суперника с рахунком 0-3!!!!! «Арсенал»К. 0:3 «Нефтяник» !! Детальніше на нашому сайті >>>

 

S-DIMAN

Active Member
Следующий матч ФК Сумы проведет дома, против своего непосредственного соседа по турнирной таблице(ФК Сумы занимает 16 место) Днепра-75 из Днепропетровска который идет 17.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
кстати завтра в 18-00 на Юбилейном Харьков - Заря. не забудьте поддержать нашу команду, даже несмотря на плохую погоду))
 

S-DIMAN

Active Member
кстати завтра в 18-00 на Юбилейном Харьков - Заря. не забудьте поддержать нашу команду, даже несмотря на плохую погоду))
Нашу команду это ФК Сумы? Или БК Сумыхимпром? :) Чесно говоря после того как появилось ФК Сумы язык не поворачивается назвать Харьков - своей командой...:)

Хотя на матч конечно же прийду и посмотрю на вышку :)
 

alakey

_________
Я на Харьков пойду только в октябре, когда будут играть с "Шахтером" и "Динамо".
На Зарю какуето мертвую неохота идти, притом что такая погодка :)
 
Зверху