Сумский футбол

lion.ts

[deleted]
Мне вот только эта голубая форма не понравилась... Что попало какое-то.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Но в основном позгоняли школьников на матч...
а можно подробнее? во всем матче больше всего понравился тот диагональный удар в штангу с 30 метров во втором тайме. во второй лиге такой удар смогут повторить единицы
 

PHAN

Прымара
Хм... Само больше харят умники, которые и матча-то не видели, но доказывают, что команда туфта. Сумы возили Металлург весь матч. Была перекладина, была штанга... Спасал вратарь... А первый гол был не логичным. И когда болельщики погнали Сумы вперед - Запорожье просто поймали на контр атаке.

Честное слово, плевать на то, что это 2-я лига, но этот футбол мне понравился. Пусть наши проиграли. Зато была открытая красивая игра. Не то вечное топтание в середине поля, а именно игра, с массой голевых моментов. У ребят было желание играть. И это главное. Кстати, в отличии от этого бревна Батисты из ФКХ, приехавшего за деньгами
Само больше такие как ты умники харят.. надоели...
Одного желания мало и все... Игры там не было!!!!!!
 

S-DIMAN

Active Member
а можно подробнее? в
А что поподробней ? 9-11 класников "вежливо попросили" прийти на матч :) Было же видно что сразу после 6 на стадион пошли группы по 20-25 человек с главнокомандующими учителями\директорами. Ну это понять можно...Хочеться создать эффект полных трибун...
 

Sp1r1t

New Member
PHAN, это первая игра команды Сум, игроки я думаю очень волновались...и играли очень достойно, мне тоже эта игра понраилась больше, чем все игры премэр лиги на нашем стадионе с участием ФКХ. Я думаю через пару матчей будет результат, и если поддерживать команду так как это делал сектор с фанатами нашими, то на Юбилейном они точно будут выигрывать, а там все рищится финансами, пока не понятно какое финансирывание клуба(городской совет и безнес в Сумах, а конкретных цифр нету).Так что по одному матчу судить нельзя:Поживем увидим...
 

Sp1r1t

New Member
Просьба, если кто-то есть на форуме, кто присутствовал в фан-секторе, напишите в ЛС!!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Да, фаны однозначно молодцы. Респект. Слышно хоть и не сильно хорошо было, из-за дудельщиков в секторе, но шизели класно :) ВПЕРЕД СУМЫ, К ПОБЕДАМ!!!
 

Snack

Мультидесятиардер
S-DIMAN, думаю ты видел наши крики, т.к. сидел справа от нас... Всем было глубоко покакать с высоты на то что проиграли, главное что Сумы suka чемпион. И какой бы не была команда, главное ее дух и дух ее болельщиков.
Сумскрму вратарю Мачуле вообще УРА! Красавчик, так держать.
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
они и дальше будут на чешке тренероватся?:)
 
Зверху