Сумский футбол

miha2

The person loving beer
Ответ: Сумский футбол

Просто ждали пока мы приедим и накажем их.Мечтаю штоб Ахтырка осталась в вышке.Представьте что б было в следующей встрече с кИЕВЛЯНАМИ
да етот матч войдет в историю футбола украины!!!!!!!!!!я думаю они отделаются только штрафом!
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Сумский футбол

Во вторник состоялось очередное бюро ПФЛ. Понятно, что многих специалистов и болельщиков в первую очередь интересовал вопрос, связанный с разбором инцидента, произошедшим в Ахтырке, где из-за массовых беспорядков, учиненных киевскими болельщиками, едва не был сорван матч «Нефтяник» - «Динамо». Однако исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов еще в начале бюро заявил, что на этом заседании данный вопрос рассматриваться не будет.


- Я только что вернулся из совещания МВД, на котором обсуждалось печально известные события в Ахтырке, связанные с поведением болельщиков. На следующей неделе милиция должна предоставить нам свои выводы и необходимую информацию, имеющую отношение к этому побоищу. На основании этих данных мы и будем принимать решение. К сожалению, некоторые болельщики стали неуправляемыми. Думаю, несмотря на попытки «Динамо» откреститься от своих фанатов, заявляя, что это были провокаторы, клубу будет сложно уйти от ответственности. Просчеты столичного клуба в работе с болельщиками «налицо и на лице», - резюмировал Попов.
....:2guns:
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Сумский футбол

ФК Полтава 3 : 2 Явір
Подробаха 30(п) Подробаха 38 Гордун 49 --- Азбукін 47 Молочай 84
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Сумский футбол

та забейте на явор ему мясо
 

Gmanyash

New Member
Ответ: Сумский футбол

[ED2K]ed2k://|file|XXX_Bespredel_v_Ahtirke_21.04.08.FLV|7300268|14885BF384CEBD93E511F5E172551ADE|h=O3S5SWB2CD22HMAFLEBO5I7357EEOVTH|/[/ED2K]
 

Snitch

New Member
Ответ: Сумский футбол

Интерестный комментарий очевидца событий в Ахтырке:
Всем привет!Я находился в тот день на стадионе,сам я из Днепропетровска,а в Ахтырке живет моя девушка.Поехал к ней и заодно пошли на стад.По профессии фотограф,поэто пошел к сектору динамо.Все прекрасно знают,что Днепровские и Киевские фаны дружат,поэтому мне нет смысла врать!Говорю как есть:
-Все началось еще до матча.Киевляни действительно устроили беспридел,не все,но были такие,которые разбили в кафе аквариум,воровали в магазинах,да и просто гадили где попало!На 20-й минуте в сектор к киевлянам прошли два Ахтырских хула(напоминая,я стоял прямо возле сектора Киева) и растянули над головами Ахтырские розы(шарфы),прокричали:"АХТЫРСКИЙ НЕФТЯНИК!"В этот момент все сектора повалили на парней и начили их избивать!Менты не реагировали!!!!!!Все то,что пишут киевские фаны-БРЕД!Изначально их никто не бил!!!!Когда полетели фаера и дымовухи,к сектору пришли футболисты и пытались угомонить толпу,но и в них полетели сидухи и фаера(назревает вопрос:что за фаны кидают в своих???)Через 10 минут все успокоилось.И только в конце матча,когда опять начался беспридел(просто так) ментам была дана команда-ДЕЙСТВОВАТЬ!Потом как выяснилось в рай отделе,у мусоров был приказ действовать по сигналу,поэтому долгое время они просто стояли!вот как все было!Никита-Днепр!
 
Зверху