Сумский футбол

S-DIMAN

Active Member
кстати по регламенту команде гостей МАКСИМАЛЬНО может быть предоставлено около 13 % сидячих мест арены.
 
L

Ledi_X

Guest
кстати по регламенту команде гостей МАКСИМАЛЬНО может быть предоставлено около 13 % сидячих мест арены.
не знаю, как там по регламенту, но с Донецка позвонили в Ахтырку и сказали,что они приедут примерно в таком колличестве
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
значит будут переносить в Сумы , у них нету выбора.Ну или конечно опозорится на всю Украину , если фанов Шахтера будет на матче больше чем фанов Нефтяника
 

Dessert

Active Member
Если будут играть в Сумах, то 30 000 я думаю будет стабильно, если пощитать сколько это денег с билетов +напитки, пиво, орешки = очень много заработают.
И так я думаю будет с каждым харошим соперником. Незнаю, как там думают в Охтырке, но решать им :)
 

Chen

Member
Хозяева Нефтяника - Укрнефть , для них деньги с билетов + напитки, пиво, орешки мелочь , главное - сохранение традиций клуба . А значит игра будет в Ахтырке . Тем более что на данные момент официальная информация - игра будет в Ахтырке , а за 5 дней не так просто успеть все поменять .
 

Dessert

Active Member
Хозяева Нефтяника - Укрнефть , для них деньги с билетов + напитки, пиво, орешки мелочь , главное - сохранение традиций клуба . А значит игра будет в Ахтырке . Тем более что на данные момент официальная информация - игра будет в Ахтырке , а за 5 дней не так просто успеть все поменять .
Вот к примеру Челси, у абрамовича денег побольше будет! И что, челси заключает контракты с раными компаниями, такими как найк, вот недавно с ВолтДиснеем. А делается это потому, что это приносит прибыть. А деньги никогда не помешают!
Насчет стадиона, вам роскажет любой человек, который более-мение розберается в футболе. Он вам скажет, что стадион приносит хорошие деньги, если есть посещаемость, а посещяемость в Сумах будет очень харошая.
 

gonchar

Best of the best
А я ходел бы сравнить как Нефтяник дома сыграл и в Сумах разницу посмотреть-тысяч на 20 болельщиков.Где бы приятнее играть самой команде.
 

Dessert

Active Member
А я ходел бы сравнить как Нефтяник дома сыграл и в Сумах разницу посмотреть-тысяч на 20 болельщиков.Где бы приятнее играть самой команде.
Мне кажется, что в Сумах, что в Ахтерке- унесет в пух и прах Шахтер Нефтяник.
 

gonchar

Best of the best
Ну без боя думаю нездадуца.я про саму атмосферу,да и када ещо в Сумах вышку посмотриш.
 
Зверху