Спорт и женщины

  • Автор теми Khan
  • Дата створення

BloodMoon

Shock
от бб не стоит
потом через месяц выпадет почта еще через месяц вторая
а через пол года и сердце остановится
лутше пить ягу
из твоих слов все кто занимается бб через пол года откинуться))) почему бабулька уже 72 года все еще в отличной форме?)) бодибилдинг , по простому, это строить свое тело, и это еще никому во вред не пошло,уверяю,если заниматься с тренером) другое дело если в этот процесс вмешиваются стероиды и т.д. но и в этом деле нужно подходить с "головой" и все будет в порядке!п.с я ни в коем случае не пропагандирую стероиды,просто говорю о том что если о них мало знать, то как ты говоришь будут проблемы с почками и со всем остальным, в любом деле нужны знания...тоже самое если поставить человека ремонтировать машину а он об этом практически ничего не знает)по теме... знаю женщину одну ей около 45-46 сейчас, выглядит лет на 25 :) при этом постоянно занимается в трен. зале :) так что если с головой подходить,будет все отлично)
 

Moryachka

New Member
Кто хочет походить в бассейн???? у меня есть абонемент на посещение бассейна в Динамо. (Брала для себя, просто не могу ходить сейчас по состоянию здоровья.) Цена ниже на 150 гривен от стоимости.
 

Jimal

Camara
ну а вы не путайте спорт для любителей и профессиональный) ведь это тоже разные вещи, не так ли? велозаезды мы с друзьями устраивали каждую неделю, и готовились для этого, и радовались победе, и на грани, казалось возможностей работали, чтобы получить ее, тоесть победу. но ведь это было для себя, хоть и в режиме соревнования.
А как-то нечего не путаю в данный момент. И не надо мне рассказывать, что и как бывает. Поверьте, я знаю немного больше вашего. И если вы не правильно меня поняли, то это не значит, что мне нужно что-то доказывать, как сказали выше "терминами мерятся". Хотите дальше разглагольствовать на тему холивара "спорт для себя", "разница между любительским и профессиональным спортом" - суть одна и та же, просто какая-то дурная привычка у людей навязывать именно свое мнение, типа "я с вами согласен, но у меня есть свое мнение по этому поводу" - и рассуждают опять на ту же тему, ну как бы с другой стороны и называют все это общением, после того как "уставшие с работы пришли". Я заметил, что половина форумчан не понимают ни стеба, ни сарказма, ни темы, о которой так "высоко" рассказывают. Данная тема кстати переходит в офф-топ.

SergeiRap, Pegi вполне здравый человек, сказал с сарказмом, а ты сразу все серьёзно принял. И не имейте дурную привычку тыкать возрастом. Просто глупо выглядит.
 

Penepopa

New Member
Детство и юность у меня (женщины), проходило достаточно плотно со спортом : гимнастика, плавалье и настольный тенис - несколько лет. А вот когда повзрослела, то поняла, что нужно выбирать - спокойствие в семье или он родимый - спорт. Потому как реально времени не хватает на все сразу. Факт. А так, для себя, то иногда бегаю по вечерам, колесико дома катаю, зарядка, и то не всегда. Бывают дни когда чувствуешь себя гончей и устаешь как лошадь. Тогда уже силенок для банальной зарядочки просто нет. Вот так то. А что говорить о професиональном спорте...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Просто
 
Зверху