Отравили...

Статус
Закрита.

Ksushenka

New Member
Vitaly,
Iv@n,
Спасибо.
just_name, Я на 90% знаю кто:bash:
Aiir, На Якира не берут.
А вообще он у нас был очень чистоплотный,гулял на озере.
 

Aiir

_
Модератор
На Якира не берут
инициатива должна исходить прежде всего от милиции , милиция направляет на экспертизу - поговорите с участковым , дайте ему вконце концов взятку ( возмёт обязательно )
p.s. если вы будете просто сидеть сложа руки или взывать о помощи с форума - ничего не добьётесь !
 

Ksushenka

New Member
инициатива должна исходить прежде всего от милиции , милиция направляет на экспертизу - поговорите с участковым , дайте ему вконце концов взятку ( возмёт обязательно )
p.s. если вы будете просто сидеть сложа руки или взывать о помощи с форума - ничего не добьётесь
А мы и не сидим:морально немного успокоилась и буду бороться до последнего:оббегала все лаборатории,сегодня в Хелсе возьму заключение и снимки и завтра пойду в милицию .Если не приймут ,то буду отправлять почтой и требовать ,что бы назначили экспертизу...
 

just_name

Active Member
Если вы примерно знаете кто, то надо аккуратно, но жестко пообщаться с этим уродом. Вашего песика не вернет, но зато может сохранит жизнь остальным.

А почему такая проблема с экпертизой? Если вы готовы за нее заплатить, какая экспертам разница, от кого идет инициатива?
 

Ksushenka

New Member
Если вы примерно знаете кто, то надо аккуратно, но жестко пообщаться с этим уродом. Вашего песика не вернет, но зато может сохранит жизнь остальным.

А почему такая проблема с экпертизой? Если вы готовы за нее заплатить, какая экспертам разница, от кого идет инициатива?
Я сама не понимаю какая им разница:furious:?Не хотят так, будем через милицию.
 

Ksushenka

New Member
Сегодня опрашивали соседей на этаже и узнали,что две недели назад умер йорк "Баксик" у соседей,симптомы такие же...Просто ужас....
Завтра будем наконец-то делать экспертизу и потом в милицию писать заявление...
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Сегодня опрашивали соседей на этаже и узнали,что две недели назад умер йорк "Баксик" у соседей,симптомы такие же...Просто ужас....
Завтра будем наконец-то делать экспертизу и потом в милицию писать заявление...
Обязательно коллективное! Это не может быть совпадением. 100% какая-то тварь в вашем доме старается.
 

Pegi

Забанен
Ага конечно нечего больше делатьм илиции как занематся собакой
тут на людей не хватает времени.
причина тут одна
либо собака агресивная и лает бросается
либо она ссыт в подьезде и срет возле него
просто так некому она не нужна
 

Aiir

_
Модератор
Я сама не понимаю какая им разница
а сейчас сколько и где я сам не сталкивался везде так - деньги все хотят , а работать никто не хочет ...
p.s. добивайтесь экспертизы решительно и настойчиво - такая мразь , проживающая в вашем доме ( если конечно дело в этом ) должна ответить за всё !
 

Bug

New Member
а что даст экспертиза?
ну покажет что в мясе есть яд и что дальше?

как узнать кто это всё сделал?
 
Статус
Закрита.
Зверху