Отравили...

Статус
Закрита.

vadimv

Well-Known Member
после того как дочка его выгуляла ,сказала что бы я осторожно выходила,потому что за дверью слева лежит какие-то кусочки мяса
Сегодня опрашивали соседей на этаже и узнали,что две недели назад умер йорк "Баксик" у соседей
Сочувствую Вам. В следующий раз:
1. Научите собаку не жрать что попало где попало.
2. Научите дочку нормально следить за собакой.
3. Учитесь на чужих ошибках (в том числе ошибках соседей).
 

Ksushenka

New Member
Сочувствую Вам. В следующий раз:
1. Научите собаку не жрать что попало где попало.
2. Научите дочку нормально следить за собакой.
3. Учитесь на чужих ошибках (в том числе ошибках соседей).
1.Наверное этому обучают в клубе.
2.Дочка очень хорошо за ним следила,Мартюнчик был ее подарком на десятилетие,я ее всегда учила,что нужно делать если он что-то пытается съесть.В то утро она не сразу эту отраву увидела-у нас за входной дверью справа в сторону лифта -небольшой простеночек(50см) и сразу за углом этого простеночка отрава и лежала.Она просто не могла ее увидеть,а он резко туда рванул и немного успел схватить.Эта сволочь все продумала...
3.Нам прийдется учиться на своих ошибках,так как соседи не стали никуда обращаться и мы не знали что Баксика уже нет.
В следуйший раз,пока щеночек будет маленький будем-пока сможем -носить на улицу на руках,потом водить в наморднике,пока будем жить в этом доме.Наши соседи с верхнего этажа уже так и делают,у них тоже спаниелька.
Буду результаты экспертизы-сразу напишу,а пока я думаю обсуждать здесь нечего.
Всем спасибо.
 
Останнє редагування:

tercuman

Member
а вы можете научиться час не дышать?
что за охинею вы тут пишите, да вы при уме вообще. вас почитать так дурка какая-то...

напишите ещё что крокодила читать научить можно... ну я не знаю...
ну почему "дурка"? На специализированных курсах этому учат инструкторы - собака к земли ничего не подберет, ее за это током бьют, вырабатывается рефлекс. Правда, как этому обучить в домашних условиях, не знаю.
 

Bug

New Member
ну почему "дурка"? На специализированных курсах этому учат инструкторы - собака к земли ничего не подберет, ее за это током бьют, вырабатывается рефлекс. Правда, как этому обучить в домашних условиях, не знаю.
ну да, а если крокодила бить по голове букварём то он читать научится.
или давай тебя будут током бить чтобы ты часок не дышал, ты научишься не дышать?
это в природе/генах заложено и из собаки ты человека не сделаешь.
не надо путать первичные рефлексы с второй сигнальной системой.
рефлексы насколько быстро набуваются, настолько быстро и исчезают.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
что за охинею вы тут пишите
Я пишу факт из жизни - у моего друга была овчарка, которая ни у кого, кроме хозяина, из рук ничего не брала. Тем более с земли на улице или в подъезде.
да вы при уме вообще. вас почитать так дурка какая-то...

напишите ещё что крокодила читать научить можно... ну я не знаю...
Согласен, бывают тупые собаки, которые ничему не учатся. Все, как у людей.
 
Останнє редагування:

tercuman

Member
ну да, а если крокодила бить по голове букварём то он читать научится.
или давай тебя будут током бить чтобы ты часок не дышал, ты научишься не дышать?
это в природе/генах заложено и из собаки ты человека не сделаешь.
не надо путать первичные рефлексы с второй сигнальной системой.
рефлексы насколько быстро набуваются, настолько быстро и исчезают.
Значит научить собаку гадить не в квартире - тоже гиблое дело, я так понимаю, с Ваших слов? Вы вообще о дрессировке собак имеете представление?
 

Andy

Well-Known Member
Жалко собачку :-(

На счет того, чтоб убирать за собаками, так давайте еще листья убирать, и мусор сами вывозить. Налоги за что платим?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ахинею пишете Вы, прочтите ещё раз своё сообщение!

а вы можете научиться час не дышать?
что за охинею вы тут пишите, да вы при уме вообще. вас почитать так дурка какая-то...

напишите ещё что крокодила читать научить можно... ну я не знаю...
Собаку вполне реально можно приучить нечего не брать на улице, для этого необходимо желание и терпение + не отпускать с поводка, общаться с собакой и иметь при себе лакомство.

с вами что горохом об стену
Не слишком ли Вы амбициозно общаетесь на форуме?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Тема закрыта, будут результаты, пишите в ЛС открою!

Отличившимся по красной карте!
 
Статус
Закрита.
Зверху