Не работает solar.vip

Статус
Закрита.

Gallex

тамашный я
Киевстар говорят масштабно город охватил...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
+1,нету смысла на воле теперь сидеть.В основном все держались из за сети
ну капитан очевидность намекает, что от переезда сайта на хостинг в интернете - скачивание по сети никуда не делось.

Ну а насчет лагов - да пока есть такое дело, исправляем, боремся - надеемся, что всё будет окай.
 

boda1

Member
ну капитан очевидность намекает, что от переезда сайта на хостинг в интернете - скачивание по сети никуда не делось.

Ну а насчет лагов - да пока есть такое дело, исправляем, боремся - надеемся, что всё будет окай.
ты давай тише общайся по поводу "капитана".Не один я так говорю,люди говорят
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ты давай тише общайся по поводу "капитана".Не один я так говорю,люди говорят
Молодой человек Вы вообще знакомы с сетевыми технологиями и в частности с таким понятием, как хостинг ? Ибо я, например никак не могу связать переезд сайта на новый хостинг с фразой: "я ухожу ибо все держались только из-за сети".

Хотите уходить? - Велкам, уходите на КСы, РСы, Авеню и т.д.
Кто останется в Воле тот и дальше будет продолжать использовать солар для скачки по сети.

А то, что люди говорят - это равносильно тому, что читать надписи на заборах.
 

boda1

Member
Молодой человек Вы вообще знакомы с сетевыми технологиями и в частности с таким понятием, как хостинг ? Ибо я, например никак не могу связать переезд сайта на новый хостинг с фразой: "я ухожу ибо все держались только из-за сети".

Хотите уходить? - Велкам, уходите на КСы, РСы, Авеню и т.д.
Кто останется в Воле тот и дальше будет продолжать использовать солар для скачки по сети.

А то, что люди говорят - это равносильно тому, что читать надписи на заборах.
1.Покажи где я написал "я ухожу ибо все держались только из-за сети". ?
2.Я написал из за того,что если будут лаги и все левые сети начнут качать с солара,тогда увидите что будет с волей.
3.Люди-это клиенты воля.И их мнение не должно быть последним!

Еще аргументы нужны?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
2.Я написал из за того,что если будут лаги и все левые сети начнут качать с солара,тогда увидите что будет с волей.
с вас "левые" сети начали качать тогда, когда воля раздала всем статические инетовские айпишники - я из авеню прекрасно качаю с волевских хабов и соот абонов. кстати тем самым забивая канал инета у источника :lol: так что для вас только один выход - не бузить по поводу того, что соляр открыт в инет (а это только площадка с размещением ссылок), а просить закрывать хабы в инет или создавать хабы доступные только с волевских айпишников и сидеть на них.

зы а соляр то тормозит ужасно... удачи с настройкой
 
Статус
Закрита.
Зверху