Не работает solar.vip

Статус
Закрита.

Storm_10

Member
Объясню популярным языком - кроме таких опытных пользователей ПК как вы и я существуют ещё тысячи обычных людей, которые с компьютерами и особенностями поиска информации в современном интернете особо не знакомы - для них этот сайт стал более простым и понятным в использовании для получения и обмена различного рода развлекательной, образовательной и др. полезной информацией. Кроме того ресурс для многих кто выкладывает новости является чем-то из разряда хобби и разновидности дополнительной самореализации (всяко лучше чем пьянство и наркота ведь правда?). Кроме того то, что ресурс являлся локальным и многие пользователи знают друг друга лично (друзья знакомые, одноклассники, одногрупники, коллеги по работе) - следовательно ресурс становится продолжением их дружеских отношений - обмен интересной для них информацией, совместная игра в новые игры, обмен интересной литературой. полезными программами итд.
Надеюсь я достаточно понятно объяснил?
полностью поддерживаю, хоть сам имею большую скорость интернета, но остаюсь пользователем солар.вип с дня его появления в сети и Torrent пока его для меня не заменил
 

delf

======
Объясню популярным языком - кроме таких опытных пользователей ПК как вы и я существуют ещё тысячи обычных людей, которые с компьютерами и особенностями поиска информации в современном интернете особо не знакомы - для них этот сайт стал более простым и понятным в использовании для получения и обмена различного рода развлекательной, образовательной и др. полезной информацией. Кроме того ресурс для многих кто выкладывает новости является чем-то из разряда хобби и разновидности дополнительной самореализации (всяко лучше чем пьянство и наркота ведь правда?). Кроме того то, что ресурс являлся локальным и многие пользователи знают друг друга лично (друзья знакомые, одноклассники, одногрупники, коллеги по работе) - следовательно ресурс становится продолжением их дружеских отношений - обмен интересной для них информацией, совместная игра в новые игры, обмен интересной литературой. полезными программами итд. А ещё есть такая вещь как привычка...
Надеюсь я достаточно понятно объяснил?
Спасибо :).
 
Погугли слово «варез» и не позорься, фейспалмщик.

А потом вернись и объясни разницу.
И еще раз:

:facepalm:

Есть два варианта скачки контента с инета (обьясню на примере фильмов):
1) Мы знаем что ищем (знаем название фильма)
2) Мы не знаем что ищем (дайте посмотреть все и выбрать!!1)

В обоих случаях варез ресурс удобнее форумов торрент трекеров в разы.
Обьясняю дальше почему.

В первом случае, мы просто юзаем формы поиска на форуме торрент трекера и на варезнике. Но, на торрент трекере у нас только торрент файл (а сидеров может и не быть). Варез же зачастую предлагает 2 и больше альтернативных ссылок, в т.ч. на топики форумов торрент трекеров.

Во втором случае, когда не знаем что бы посмотреть, ты убиваешь дофига времени и сил, чтобы перелопатить много тем форума, да тысчи их, которые никак не упорядочены по жанрам! ( на том же рутрекере). В следсвии чего приходиться обращаться к сторонним специализированным ресурсам ( кинопоиск к примеру).
На варезнике, ты выбираешь фильтр, комедия к примеру, и погнал скролить вниз. причем открывать каждую новость ( в отличии от форумов трекера где есть только название топика и приходиться заходить в каждый читать краткое описание и дргие тех. характеристики) не требуется, так как в кратком содержании уже присутсвует
а) постер
б) краткая инфа

Так что не сравнивай пожалуйста ресурсы, которые удобно представляют новинки в интернете, и технологии позволяющие обмениваться ими.

p/s/
Мне, к примеру, от солара и ссылки то не нужны, ценность солара в его удобном, строго упорядоченном представлении качественного контента. Пролистал последние пару страниц раздела худ. фильмы - выбрал фильм, удачи тебе это сделать на форуме рутрекера)
 
Останнє редагування модератором:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Сайт переехал на новый сервер
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
эх потихоньку сетевые ресурсы и накрылись,можно переходить к другому провайдеру(без сетки грош цена ВОЛЕ)
Сетку никто вроде не отменял. Как качали так и будете качать - главное что бы локальных источников было достаточно. А если добавите интернет хабов в ДЦ то ещё и по интернету зеркала искать будет.
 
эх потихоньку сетевые ресурсы и накрылись,можно переходить к другому провайдеру(без сетки грош цена ВОЛЕ)
На правах оффтопика - советую потихоньку (а лучше поскорее) забывать о разделении траффа на локальный и инет.
 

Nitro

Member
всё, волю в топку!!!солар лажииит ппц.
Все дружно переходим на Киевстар.
 
Статус
Закрита.
Зверху