Сумчан закликають виходити на Майдан

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Відповідь: Сумчан закликають виходити на Майдан

Хочеш ходити пішки? Хочеш чекати транспорт по пів години та дочекавшись їхати у переповненій маршрутці? Якщо так, то сиди вдома і МОВЧИ! А якщо ти хочеш, щоб цей безлад зупинився, то ВИЙДИ та ПІДТРИМАЙ, хоча б своєю присутністю, протест студентів та інших мешканців міста!!!

11 листопада 2011р. на площі Незалежності відбудеться мітинг проти транспортної ситуації, яка склалась в нашому місті. Метою мітингу є донесення до міського голови невдоволення студентів та мешканців м.Суми.
Початок:11 листопада о 16:00
ну вот это уже конструктив можно поддержать!!
вопрост 1 там будут блидо сердешни?? флаги?
 

setty

Граф
"УВАГА!!! Дата мітингу може змінюватись протягом тижня! Орієнтовна дата мітингу це 18 листопада."
Вообще я бы поддержал если бы этот вопрос не политизировался.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Сумчан закликають виходити на Майдан

Хочеш ходити пішки? Хочеш чекати транспорт по пів години та дочекавшись їхати у переповненій маршрутці? Якщо так, то сиди вдома і МОВЧИ! А якщо ти хочеш, щоб цей безлад зупинився, то ВИЙДИ та ПІДТРИМАЙ, хоча б своєю присутністю, протест студентів та інших мешканців міста!!!

11 листопада 2011р. на площі Незалежності відбудеться мітинг проти транспортної ситуації, яка склалась в нашому місті. Метою мітингу є донесення до міського голови невдоволення студентів та мешканців м.Суми.
Початок:11 листопада о 16:00
Да нормально у нас работает транспорт, что вы все развонялись?
П.С.: прийду посмотрю как милиция с дубинками будет разгонять ваше сборище :lol:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Відповідь: Сумчан закликають виходити на Майдан

Хочеш ходити пішки? Хочеш чекати транспорт по пів години та дочекавшись їхати у переповненій маршрутці? Якщо так, то сиди вдома і МОВЧИ! А якщо ти хочеш, щоб цей безлад зупинився, то ВИЙДИ та ПІДТРИМАЙ, хоча б своєю присутністю, протест студентів та інших мешканців міста!!!

11 листопада 2011р. на площі Незалежності відбудеться мітинг проти транспортної ситуації, яка склалась в нашому місті. Метою мітингу є донесення до міського голови невдоволення студентів та мешканців м.Суми.
Початок:11 листопада о 16:00
Чего хотите добится, должна быть цель? Кто организатор? Будут ли протестовать политические партии тоже?
 

Glucker

Здесь был статус
|APOSTOL|, если хочешь высказать "фе" по поводу новой транспортной схемы, лучше организуй блокирование дороги. Например, организуй толпу народа которая будет постоянно переходить дорогу на нерегулируемом переходе. В принципе, дубинками по почкам получишь аналогично как и в случае есл ипросто погорланишь на майдане, но толку будет больше и резонанс больше будет от такого мероприятия. Но я бы вообще не советовал бастовать против транспорта.
 

setty

Граф
@Glucker
Что за глупый совет. Протестуя против системы зачем доставлять удобства людям которые вынуждены ею пользоваться??
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Сумчан закликають виходити на Майдан

...11 листопада 2011р. на площі Незалежності відбудеться мітинг проти...
Чего хотите добится, должна быть цель? Кто организатор? Будут ли протестовать политические партии тоже?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ба! Какие ты фамилии знаешь.



Они и без тебя прибыль имеют. Расслабься )))
ну знаешь средний посититель берет на вход и 100-150 на бухло , у меня пропорция на последнее в 10-20 раз больше. Так что имхо... Я несу как за 10-20 человек и привык что-бы со мной считались. Ведь я это я!
 
Зверху