Сумчан закликають виходити на Майдан

just_name

Active Member
Денис, если бы не эта идеология, то ты бы щас не мажорил, а батрачил бы на поле в Царской России. Если бы вообще ты на свет появился.
Ты, перед тем, как кого-то гнобить, добейся чего-то сам. Это не защита коммунистов. Просто твои однотипные посты захарили.

Мне кажется, что на митинг в этом году они соберут не больше, чем на следующие.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
По поводу Царской России , советую ознакомится с реформами таких людей как Столыпин.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
согласен, но при этом с тебя пользы не больше чем от коммунистов
Но увы я не говорю что с меня есть польза для общества .
Хотя с меня есть польза для владельцев развлекательных заведений которые я регулярное посещаю.

А по сути польза есть с каждого и каждому так как он продавец а второй потребитель тех или иных услуг. Так что тут можно поспорить.
 

Satori

Well-Known Member
denis1991 судя по нику тебе уже 20. Значит пора бы уже отличать большевизм, как идеологию и метод и коммунизм, как идею, утопическую все-таки, которая возникла задолго до Ленина-Маркса и прочих революционеров социума.
Большевизм как метод - пользовали для создания Союза а в дальнейшем и мирового братства равных. Но увы - забрать и поделить силой не оправдало надежд все же, пока по крайней мере. Но методы не забыты - навязываение "хероев" идет точно такими же методами, вернее шло, к счастью.
А путают понятия эти или от недалекости или для того что бы дурить народец и гнать его на площади ради очередных "идей справедливости"
Что касается коммунистов нынешних они не являются ни консолидирующей и действенной силой, потому не стоит на них обращать внимание.
Пусть уже покопошатся.
 

just_name

Active Member
По поводу Царской России , советую ознакомится с реформами таких людей как Столыпин.
Ба! Какие ты фамилии знаешь.

Хотя с меня есть польза для владельцев развлекательных заведений которые я регулярное посещаю.
Они и без тебя прибыль имеют. Расслабься )))
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Сумчан закликають виходити на Майдан

Хочеш ходити пішки? Хочеш чекати транспорт по пів години та дочекавшись їхати у переповненій маршрутці? Якщо так, то сиди вдома і МОВЧИ! А якщо ти хочеш, щоб цей безлад зупинився, то ВИЙДИ та ПІДТРИМАЙ, хоча б своєю присутністю, протест студентів та інших мешканців міста!!!

11 листопада 2011р. на площі Незалежності відбудеться мітинг проти транспортної ситуації, яка склалась в нашому місті. Метою мітингу є донесення до міського голови невдоволення студентів та мешканців м.Суми.
Початок:11 листопада о 16:00
 
Зверху