ТЕХНОГРАД

Live

Happy Live :)
Ответ: ТЕХНОГРАД

Второе место! Галочки творят чудеса! :)

2 M.A.I.N. С Днем варенья!
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: ТЕХНОГРАД

to positiv:
Не переживай о том, что Я не пойму твои "зашифрованные мысли", специальность мне это позволяет! Но как вижу твоё "журналистское мышление" довольно скупо и скромно, так что мне не прийдется прибегать к долгим размышлениям, что не скажешь о твоём воображении
у меня возникает образ эдакой пигалицы-любимицы учителей. Ну знаешь, бывают такие дамочки, которых все стараются если не занести в черную книжечку самых конченых людишек, то уж обходить десятой дорогой так точно
мне абсолютно всё равно, как ты меня представляешь, в какой роли и с кем и абсолютно
(выражаюсь на более понятном тебе "плохом французском") на твоё мнение, твою реакцию и твой душевный баланс
P.S.: про фриков, заметь, Я вопросов не задавала, меня такое не интересует, так что спасибо :D - мой lvl тобою не добит;
P.S.S.: учись контролировать свою эмоциональность, так от негатива может и порвать

:lol: :lol: :lol:
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: ТЕХНОГРАД

СПАСИБО всем ГОРОЖАНАМ за поддержку!!! и модераторам за понимание
считаю акцию протеста успешной, модератора человечным, саунда классным чуваком:)
ВМЕСТЕ МЫ можем ВСЕ!!!
 

Klaber

I_Love_LIFE
Ответ: ТЕХНОГРАД

Господин M.A.I.N. поздравляю с Днем Рождения!!!!
Желаю много много Щастья,больших творчесских успехов и всего всего самого лучшего!!!
 

enix

Member
Ответ: ТЕХНОГРАД

присоеденяюсь к поздравлениям, ну в ЛС думаю ты прочел .
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: ТЕХНОГРАД

спасибо всем!
сегодня получил 29 сообщений и 23 звонка!
я Вас всех люблю...
 

enix

Member
Ответ: ТЕХНОГРАД

О вчерашней вечеринке говорить ничего не буду, потому как вчерашнее событие было настолько позитивным и ярким, что это ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ !!!!:up::up::up:
эххх жаль что у МЭЙНА днюха только раз в год:(
З.Ы у кого есть фото, напишите мне в ЛС, или выложите ЗДЕСЬ, пожалуйста !!!!!
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: ТЕХНОГРАД

ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ:
пройдя с честью и достоинством сложнейшее испытание горожанами, выдержав его как настоящий мужчина, VARMOUR зачисляется в штат НАРОДНЫХ артистов ТЕХНОГРАДА!!!
наши поздравления
следующий екзамен у
SERGIO

з.ы. оч приятно царь...
 
Зверху