Кнопки к накидкам "подогрев сидений". Помогите советом.

Malok

Member
--NZ--,
Рассматривал этот вариант когда решался выбор подогрева сидений на зиму, не подошел по нескольким причинам:
1. Одна накладка сидений осталась с прошлой машины.
2. "Емеля" - это не накидка, нужно разбирать сиденья и встраивать нагрев. элементы в середину. Т.е. быстро снять/одеть не получится.
3. Цена. Это не просто дорого, это офигенно дорого. Я не спорю,- качество, но за такие деньги можно взять б/у сидушки с хорошей иномарки. Или накидки с кучей доп функций (подогрев/массаж/антисон).
4. При продаже машины их не снимешь. Можно, но не быстро. А за них никто 100$ не накинет.
П.С. Каждый по разному считает где глупо а где нет. Я считаю глупо в бюджетную машину встраивать дорогие вещи. А когда есть альтернатива - вдвойне глупо. А если сделать красиво и эстетично, то вовсе не колхоз получится.

dimon85, На одной накидке есть минимальный и максимальный нагрев (регулирует переключатель), вторая же просто втыкается в прикуриватель. Но это не важно, так как будет переделываться. Оригинальные кнопки ставить некуда - в базе нет декоративных боковых накладок на сидушках.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Кнопки к накидкам "подогрев сидений". Помогите советом.

767 грн за комплект 2-ух попогревов - ниразу не дорого... посмотрите сколько такая опция стоит при покупке авто...
 

Malok

Member
RaMoNVicious,
Вы читали моё предыдущее сообщение?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Кнопки к накидкам "подогрев сидений". Помогите советом.

RaMoNVicious,
Вы читали моё предыдущее сообщение?
читал и не вынес ни зернышка рационализма... хотите за копейки сделать конфетку и что б без колхоза - так не бывает...
 

Malok

Member
RaMoNVicious,
Тогда укажу явно. У меня уже есть 2 накидки (200Грн) ~ = 1/4 стоимости "Емели", если по Вашему мнению это "копейка", которую можно выкинуть. То "Емеля" получается равна 4-м копейкам. Уже на этом пункте ясность в рационализм внесен, или мне продолжать?
Я не пойму, Вы рекламируете "Емелю"? Или установили себе и хотите объявить во всеуслышание как это "не колхозно"?
 

Malok

Member
Был на разборках:
Тополянская - "кнопки от митцубиши, бмв будут от 100грн/штука, так как они новые стоят 300-500грн"
Черепина (гаражи напротив Жарю-Парю) - "Такого нет и не было"

Вот думаю, а с китайских авто цены тоже будут заоблачные?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Кнопки к накидкам "подогрев сидений". Помогите советом.

RaMoNVicious,
Тогда укажу явно. У меня уже есть 2 накидки (200Грн) ~ = 1/4 стоимости "Емели", если по Вашему мнению это "копейка", которую можно выкинуть. То "Емеля" получается равна 4-м копейкам. Уже на этом пункте ясность в рационализм внесен, или мне продолжать?
Я не пойму, Вы рекламируете "Емелю"? Или установили себе и хотите объявить во всеуслышание как это "не колхозно"?
я ничего не рекламирую, просто это колхоз высшей категории... при экономии на всем в итоге можно сжечь машину просто... или проводку, или в целом...

...продать 2 накидки что есть, и купить готовые решения с кнопками (не емелю даже)...
...еще вариант - купить норм стулья с встроенным подогревам, ергулировками и п.х... не бюджетно, на зато грамотно...

п.с.: тем более у Логана не сказать что сиденья удобные (как бы сравнивал лично)...
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Кнопки к накидкам "подогрев сидений". Помогите советом.

п.с.: кнопки на обогрев дешовыми не будут - импортные запчасти по части электрики (кнопки, датчики, приборы) всегда были дорогими... как вариант посмотреть от ТАЗов, в новых калинах вроде попогрейки должны были быть...
 
Зверху