Прихват Банк!

cделай копилку с 0 балансом и забудь )
Сама копилка подразумевает в обязательном порядке отчислении со стипендии, сумы не ниже 100 грн. Собственно это и стало той последней каплей которая вынудила спросить совета , поскольку стипендии и так не хватает, да тут еще с тебя вычисляют деньги под такие смешные проценты, в результате которых ты получиш 2 - 3 грн (грубо говоря), я понимаю что большой сумы денег в принципе и не станет за 6 месяцев под такие проценты , но я категорически не хочу оформлять эту "розводилку".
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ты сам то хоть раз такой подход использовал?
Да, на форуме активно жалуешься. И не более того.
Как бывший работник банка,100% гарантирую - ТАКАЯ схема работает. И очень успешно. Нацбанку только дай понаклонять коммерческие банки :greedy:
 
Спасибо всем за помощь, я добился своего, после того как позвонил на горячею линию.На следующий день мне отдали карточку и при мне ликвидировали кредитку и копилку....
 

Voland

Member
Вас уже много таких:)

При}{ват в последнее время лучше вообще обходить стороной. Зашёл задать вопрос - вышел, обвешанный всяким ненужным хламом, с зИпсованным настрием и с настойчивым ощущением, что в чём-то тебя кинули на деньги. Заведение распаскудилось настолько, насколько это вообще возможно. Если раньше это был Банк, то теперь это просто базарная лавка с нехорошим запашком сетевого маркетинга.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Да я помню пришел карточку оформлять. Взял Миттєву и нече не предлагали ни кредиток ни копилок. А начал степуху получать так сразу хотели кредитку впихнуть. Отказался. Копилку взял так-как знал что степуха мне будет только полгода и неплохобы еще один месяц пожить на отложеные бабки.
 
Вас уже много таких:)

При}{ват в последнее время лучше вообще обходить стороной. Зашёл задать вопрос - вышел, обвешанный всяким ненужным хламом, с зИпсованным настрием и с настойчивым ощущением, что в чём-то тебя кинули на деньги. Заведение распаскудилось настолько, насколько это вообще возможно. Если раньше это был Банк, то теперь это просто базарная лавка с нехорошим запашком сетевого маркетинга.
+100500
 
Зверху