Прихват Банк!

DmitryS

Member
Зашел в эко-маркет купить молоко по кредитке, а тут - у вас не хватает денег на счету, это при кредитном лимите в 15000 )) Я был в шоке куда деньги пропали, оказывается они любят туда-сюда кредитный лимит менять, мол мы решили что такой кредитный лимит не нужен, но если надо через пару дней вернем. Теперь в запасе держу кредитку другого банка.
 

just_name

Active Member
Зашел в эко-маркет купить молоко по кредитке, а тут - у вас не хватает денег на счету, это при кредитном лимите в 15000 )) Я был в шоке куда деньги пропали, оказывается они любят туда-сюда кредитный лимит менять, мол мы решили что такой кредитный лимит не нужен, но если надо через пару дней вернем. Теперь в запасе держу кредитку другого банка.
Уже и молоко в кредит покупают... Пипец...
 

DmitryS

Member
Уже и молоко в кредит покупают... Пипец...
Может кому и удобно носить кучу мелочи в кармане, на кассе практически одинаково по времени платить наличными и кредиткой. Или наоборот, когда нужно что-то купить, а денег не хватает.
 

just_name

Active Member
Может кому и удобно носить кучу мелочи в кармане
Так говорите, будто привыкли в карманах хрустеть пятихаткам евро :lol:

PS Что не говорите, а понты для сум - великое дело! А я специально ношу мелкие купюры и ничего зазорного в этом не вижу.
 

Electromarket

New Member
Вас уже много таких:)

При}{ват в последнее время лучше вообще обходить стороной. Зашёл задать вопрос - вышел, обвешанный всяким ненужным хламом, с зИпсованным настрием и с настойчивым ощущением, что в чём-то тебя кинули на деньги. Заведение распаскудилось настолько, насколько это вообще возможно. Если раньше это был Банк, то теперь это просто базарная лавка с нехорошим запашком сетевого маркетинга.
100% поддерживаю.
ПРИХВАТ- это не лавка, а лярва....
 
Зверху