Обвесы в Сумах

_Maxus_

Member
почемуто я не вижу в городе оригинальных обвесов.... если бы он всё офигенно делал - это было бы заметно! ..и, соответственно, реклама была бы неслабая.
з.ы. это моё мнение....
 

DINAMIT

New Member
почемуто я не вижу в городе оригинальных обвесов.... если бы он всё офигенно делал - это было бы заметно! ..и, соответственно, реклама была бы неслабая.
з.ы. это моё мнение....
может по тому и не видно оригинальных обвесов что никто не обращается....все ток и могут что на форуме писать ....
 

Holland'er

Member
всетаки интересно узнать цены на бампера,хоть передний,хоть задний,хотя бы примерные...
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Значит вот инфа:
Самоделкин - Дорошенко Николай Александрович (вместе с сыном (Саша) работают)
г. Сумы ул. Заливная 46, в 400м. от авто моста между 11 мкр и Дзержинкой
тел. 60-50-66
мобл. 8 (050) 630-06-44
e-mail: avto-sam@ukr.net
Услуги:
Тюнинг, покраска, шумоизоляция, антикор, установка...
 

Holland'er

Member
был я у него! Вобщем индивидуально для какогото авто не берутся ничего делать.Я так понял в основном занимаются ВАЗами,и делают те же бампера,юбки.... по готовым уже,как бы сказать "шаблонам".
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Обвесы в Сумах

был я у него! Вобщем индивидуально для какогото авто не берутся ничего делать.Я так понял в основном занимаются ВАЗами,и делают те же бампера,юбки.... по готовым уже,как бы сказать "шаблонам".

Так и есть (доступные шаблоны), но я был у него пару недель назад (делал се обвесы) так сыну своему на 21013 клепал карбонавое антикрыло, скажу так эфффектно выглядело. Индивидуально он делает всё что угодно, от целых бамперов, до машин. На то он и Самоделкин (он своими руками сделал точно 2 машины (2х местную спортивную и тип что-то уневерсала)).
Вот только сколько будит стоить индивидуальный заказ ... могу заверить, дешевле чем где либо, но никак не даром и не дешевле оригинала.
 
Зверху