Обвесы в Сумах

я знаю человека который работает с пластиком,кого что интересует могу у него спросить, пишыте в лс...
 

cyberfox

THE LOONY !!!
в дополнение: покраска, обвесы, спойлера, шумоизоляция и прочие элементы тюнинга
т. 099-976-63-11
т. 093-596-44-99
ps. сейчас этот человек делает авто в которой весь кузов будет из стекловолокна.
 

Pumas0990

New Member
Скиньте номер Самоделкина в ЛС
интерисует накладка на стекло-http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/06f/b6d/88cc34e87df94330-original.jpg
кто поможет????
и покрасить ёё и ещё некоторые детали в чёрный металик
заранее благодарен
 

gtmoskvich19891

New Member
человек на дому красит и делает всякие чудо-вещи хоть с пластмасы, хоть с волокна. цены начинаются от 50грв. дёшиво и качественно. вот номер 0989800824
 

hello moto

народный контроль
цены начинаются от 50грв. дёшиво и качественно.
gtmoskvich19891, адзкватное заявление по вопросу? Там только на накладку материала уйдёт точно больше! А "дёшиво и качественно" только в китайских рекламных проспектах ;)
 

gtmoskvich19891

New Member
ну почему, яж написал-цены начинаются от 50грн, за роботу забыл дописать. к примеру скажу так капот на 9ку покрасить обошлось мне в 300грн. зеркала 80грн. воздухозаборник изготовил по цене 100грн.
а если чтото не так, звоните, спрашивайте у малята, а потом уже удивляйтесь)
 

RaMoNVicious

3d artist
могу привезти очень много интересного для ненашемарок... те же обвесы (стекловолокно, абс-пластик), оптику альтернативную, глушители, шкалы приборных панелей, наборы для подвески (стойки под укороченные пружины, укороченные пружины, наборы укороченные стойки+пружины, "койловеры")...
:)
 
Зверху