Евровидение 2007

Статус
Закрита.

Spasik

New Member
Я тоже против Сердючки.
История, как известно- явление цыкличное:
Пономарёв-пролетел, Руслана- победила, потом было стыдно за "Г..ж.." (как их там) "Разом нас багато", Тина Кароль исправила это хотя б до 7 места. Вот и ждёт нас провал в этом году. Эх, даже и не догадываются прощлогодние Lordi какой ответ мы им приготовили.гг
 
M

Max1mus

Guest
вот именно-выделяются.5 минут смотрела по тв программу об этом конкурсе и вроде там не было сказано,что именно эти трое являются единственными учасниками в одборочном туре.Кстати,насчет этого последнего решающего тура:голосовать за представляющего нашу страну певца(певичку,группу) будут простые зрители,т.е. народ. Начит будем бецать будущее наших звёзд своими руками,а точнее пальцами с помощью телефонных аппаротов!!!:) :) :)
Правильно, но окончательное решение будет за судьями!
 

Avrora

Member
Вы знаете после прошлогодних лорди у нас с сердючкой возможно есть шансы, только пусть он(она) нарядится по-сильнее и жару даст!!! а вдруг? )))) нас точно перестанут воспринимать серьезно блин...
 

Блонди

безсовЫстная
по крайней мере за Верку будут голосовать все страны СНГ, Латвии и некоторые из Европы. Козловского никто не знает,да темболее у него есть "серьезный" конкурент - С.Лазарев( будет Россию представлять).
я за Верку!!!!! хай дасть там жару!
 

Grosso

wonderwall
Верка Сердючка как <продукт примитивного хохляцкого маскульта> не имеет
никакого отношения к украинской культуре, поэтому не может представлять
Украину на песенном конкурсе <Евровидение>.
Так прокомментировал руководитель молодежной референтуры Конгресса
украинских националистов (КУН) Василий Попович сообщение о том, что наиболее
вероятной кандидатурой на <Евровидение-2007> от Украины является Андрей
Данилко в образе Верки Сердючки.
Как сообщили в пресс-службе КУН, В. Попович считает, что такие специфические
образы, как Верка Сердючка, позорят Украину.
<Верка Сердючка является воплощением постимперского комплекса
незначительности, малороссийщины, который преследует некоторых украинцев до
сих пор. Однако выносить свои комплексы на показ всему миру, как минимум, не
разумно>, - уверен политик.
Он также отметил, что наиболее странной в этой ситуации является реакция
некоторых чиновников Первого национального телеканала, которые <должны были
бы заботиться об имидже Украины на <Евровидении>, а вместо этого - в
восторге от кандидатуры Сердючки>.
 

Блонди

безсовЫстная
Читала статью в инете, Киркоров говорил, что слышал песню, с которой Верка будет представлять Украину. Он сказал, что "это самое оно"! А Филя, как мы знаем, "папа" Евровидения. Поживём-увидим, может опять первое место займём :)
 

ДыНьКа

New Member
Avrora и БлондиПолностью с вами согласна (по поводу Сердючки).Пусть едет.Нам все равно терять нечего.Козловский и Власова 100% приедут оттуда с пустыми руками.А у Данилко,хоть какие-то шансы,но есть.:icon_bigg
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
хм...а нам ваще по-моему первого места и так не светит с такими учасниками..Козловский,Сердючка,Власова,неАгнгелы,Бондарчук(источник инфо-тв)...
мдааа.."хороший наборчик"

ты меня завел бой..я буду с тобой
я буду с тобой..я буду с тобой,боооой!

впередЬ и с песнЯй!
дааааааааааааааа)
набор суповой:крылишки,лапки,шейка.....................
из всех тех,кто подал заявки,я не вижу не одного достойного!!!!!!!!!!!
полнейший неформат!!!!!
да есть претенденты с не плохими голосами!!но только не с плохими!!!
а так что бы голосом всех порвать,таких нет((((
хотя уже несколько раз убеждаюсь к сожаленью,что конкурс уже не тот
уже не голос в ценеа идея,шоу,костюмы((((
эт огромный минус
Верка это вообще отдельный разговор!!
если ее выберут очень расстроюсь!!!!!!
ну как по мне,дак тоже самое что трансвестита посылать
потому,что когда она в странах бывшего СССР выступает,то нам она как какой то юморист
ну задорнов,дроботенко
но евро это не аншлаг,там нужно петь!!!!а не вы*****ся!!!пардон за выражение!!!!!!!
хотя есть огромная реальность что тупые люди с постсоветского пространства будут отдавать свои миллионные голоса за нее или него)))
честно,даже не знаю кого бы хотела услышать на евро
ну думаю нужно пацана отправлять
хотя выбор не велик(
козловский????ну не наю!как по мне - эт билан 2,только наш
там слышала еще и Авиаторы подали заявку,ну если пацики натренируються,может песню хорошую подберут может что-то и получится
хотя судя по евро 2006,люди вообще сдурели!!!и не известно как их психика за этот год поломалась))))))))))))
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Вы заметили, что после победы Русланы на следующем конкурсе Евровидения было много песен с национальными колоритами ;-). Но победила совершенно другая по энергетике песня. Потом поехала Тина, кстати, ее песня чем-то мне тоже напомнила Елену Папаризу. Но опять выиграла абсолютно другая песня. Не удивлюсь, если в этом году будет много рок-групп. А победит совершенно не рок...
Евровидение - это скорее конкурс попсовых песен, а Лорди - это исключение, подтверждающее правило!
Если бы я вибирала конкурсанта от нашей "неньки-України", то отдала бы предпочтение "Океану Ельзи". Тут уж и специфический голос и своя энергетика :)
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
А по поводу Верки Сердючки, то думаю, что не стоит отпралять его на Евровидение. А то для Европы мы будем не только страной с Чернобылем, Помаранчевой революцией, но и еще с певцами непонятной ориентации...
 
Статус
Закрита.
Зверху