Евровидение 2007

Статус
Закрита.

Fassy

not strong enough
Да,у Беларуси прикольная песня..только дело ведь не только в песне,еще и шоу яркое,запоминающееся сделатть нуна..
 
B

Barbosik

Guest
Да,у Беларуси прикольная песня..только дело ведь не только в песне,еще и шоу яркое,запоминающееся сделатть нуна..
ну да!!!только я когда на него смотрю:Eyecrazy:, так и шоу никакого не надо, такая лапочка, что просто:wub:
 

Positiv

sleeping mind
Чувак, не пугай местных такими словами :)
Когда идет евровидение лавпарад, сонар, сигет, технопарад и прочие нервно курят в сторонке. Черт БУКМЕКЕРЫ ПРИНИМАЮТ СТАВКИ НА СЕРДЮЧКУ ... это вообще кого то задело? Всмысле идиотизм фразы...ну это уже откровенная глупость, такое впечатление, что масс-медиа всех стран сговорились насаживать идеологию говноконкурса недалеким в музыкальном плане жителям стран старушки Европы. Вы не наобсуждались елену степаненко, прикиды звезд на льду и новости последних сериальов? Вот вам, получите - новая утка. Евровидение...покупайте футболки, диски каких то исполнителей, лихорадьте - вот вам очередной повод обсудить с важным видом знание всех конкурсантов и глубину смысла текстов их песен. Черт, я в такие моменты начинаю понимать идиотское на первый взгляд движение антиглобалистов. Да откройте ж вы глаза, пипл, в современном информатизированном пространстве такой бесконечный выбор УДОВОЛЬСТВИЙ, что просто насаженная идеология не может существовать более, это просто смешно. Бл#ядь да что я толкую, сегодня же полуфинал - все с интересом смотрят, балдеют (?) и переживают. Удачи. Удачи вам дети каменной культуры. Пейте пиво, ешьте семки, смотрите телевизор - это все еще клево ЗДЕСЬ :)))
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Колдун the best!!!
И песенка клевая и шоу приличное он сделал!!! =)
Буду голосовать за него =)!!!
 
молдова - очень даже ХОРОШО))
БОБО - ни рыба ни мясо если чесно.. только тетка пела...
 
Статус
Закрита.
Зверху