Евровидение 2007

Статус
Закрита.

Feona

Люблю экстрим
Сердючка - очередной позор для Украины, не удивительно, если Украину представляли Гринджолы. Сердючка выступает в совершенно другом жанре, чем остальные. Тогда Россию должен был бы представлять Миша Галустян в образе бабушки Сирануш.
 

Positiv

sleeping mind
Ребзя, это гениально. Я резко поменял отношение к Сердючке...это отнюдь не позор нации, это поп-ню-рейв гон, это удар старушке европе по лицу куском трешкультуры. Это реально стебно и смешно, а скепткики пусть идут в зад...черт ТАНЦЕВАТЬ ХОРОШО...о да, это как раз на евровидение - нате, скушайте. Класс, я в восторге, зачем выставлять всякие сопли для 14-летних дурочек ведь можно же постебаться на третьесортном конкурсе...я вполне серьезно, 5 баллов за свежий взгляд.
Смотреть тут:
 
B

Barbosik

Guest
Ребзя, это гениально. Я резко поменял отношение к Сердючке...это отнюдь не позор нации, это поп-ню-рейв гон, это удар старушке европе по лицу куском трешкультуры. Это реально стебно и смешно, а скепткики пусть идут в зад...черт ТАНЦЕВАТЬ ХОРОШО...о да, это как раз на евровидение - нате, скушайте. Класс, я в восторге, зачем выставлять всякие сопли для 14-летних дурочек ведь можно же постебаться на третьесортном конкурсе...я вполне серьезно, 5 баллов за свежий взгляд.
Смотреть тут:
мне тоже нравится песня Сердючки, вся такая заводная, и я надеюсь, что она войдет в 10. с твоим мнением полностью согласна:nap:
 

Storm_10

Member
а мне ненравиться люди непоймут там (сам клип песни конешно это воще отпад незнаю даже сам в плохую сторону толи в хорошую)
 
Статус
Закрита.
Зверху