Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

xrk

Member
Pegi, если знаете, как работает их кабельное телевидение, то точно так и доступ к интернету.
С Ув.
 

gefest

Member
Тариф до 80
долго воевали с оборудованием/настройками провайдера пока не получили приемлемый результат.
В последний месяц-полтора всё опять вернулось на круги своя, давит максимум в пике 10-15.

Такое ощущение что нужно каждый месяц тормошить тех. поддержку что бы иметь скорость интернета хотя бы близкую к заявленной, или закрывать глаза и подыскивать другого провайдера.
 

njuto4ka79

Member
вчера подключили тариф XL (30Mbit)
вот результат...

такая же история. Мастера какие подключали сказали что у них нету каких то кодов, и чтобы я вызвал других мастеров...
звоню... в результате 5 минут играет ужасная музыка и постоянно мне напоминают что я 1 в очереди... живу не далеко от офиса, думаю сейчас наведатся туда...
А мне в SITV внушают,что только у меня такая беда...У других все летает:lol: Будем разбираться...Пакет " XL",заялено до 30 Мб скорости и TV.Что имеем-интернет -хуже не придумаешь,TV-особенно цифровое,работает половина каналов украинских и то с перебоями...Как говорится-бесплатный сыр всегда в мышеловке.У мужа на работе "Радиосистемы"...При заявленных 10 Мб скорость доходит до 20...и никаких сбоев...Здесь же...пока дозвонишься,объяснишь..Такое впечатление,что сидят школьники...
 
а я вот хочу подключится по акции 45 грн. на "до" 80 мб/с. попробую, если будит второй СКМ, перейду на другого оператора.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
А мне в SITV внушают,что только у меня такая беда...У других все летает:lol: Будем разбираться...Пакет " XL",заялено до 30 Мб скорости и TV.Что имеем-интернет -хуже не придумаешь,TV-особенно цифровое,работает половина каналов украинских и то с перебоями...Как говорится-бесплатный сыр всегда в мышеловке.У мужа на работе "Радиосистемы"...При заявленных 10 Мб скорость доходит до 20...и никаких сбоев...Здесь же...пока дозвонишься,объяснишь..Такое впечатление,что сидят школьники...
У меня тариф 80 мб. Скорость УЖАС!!!!. В реале максимум 1-2 мб (это редко случается,но бывает) Средняя же 100-300 кб/с.

ps вот вам и " Прикольные тарифы"
 

vovan-d

Member
Пакет тв и интернет до 80 мбит.С тв они ни как не разберутся что им показывать а что нет.А интернет в торренте доходит до 11 мбайт спокойно.
 
Статус
Закрита.
Зверху