http://telepay.wmtransfer.com - кидалово

Статус
Закрита.

Bug

New Member
VIB,
какой у вас опыт взаимоработы с этой системой?
сколько вы платежей провели и какими спосробами, и сколько из них вебмани вас кидало, или вы так, лишь бы поболтать?
 

VIB

vib : bash
Модератор
VIB,
какой у вас опыт взаимоработы с этой системой?
сколько вы платежей провели и какими спосробами, и сколько из них вебмани вас кидало, или вы так, лишь бы поболтать?
Я говорю о потенциальной "надежности" этой системы, которая гарантирована только честным словом участников, и достаточно мутными "гарантами". То что эта система работает - несомненно, но принципы ее работы лежат на границе легальности.
А деятельность обменников в большинстве случаев построена на использовании стандартных банковских услуг. Имхо, получается дублирующая система-паразит.

Кстати, вы с опытом работы в данной системе, что можете посоветовать топикстартеру, для решения возникшей проблемы?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Хотя вот смотрите бабки вернулись... По истории операций.

Есть еще 3й платеж на 117 грн. Могу и его заскринить.
100 и 250 вернулось
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
P.S : унылый сервис и гамно это вебмани. Лучьше с Приват24 буду платить.
 

Bug

New Member
Я говорю о потенциальной "надежности" этой системы, которая гарантирована только честным словом участников, и достаточно мутными "гарантами". То что эта система работает - несомненно, но принципы ее работы лежат на границе легальности.
А деятельность обменников в большинстве случаев построена на использовании стандартных банковских услуг. Имхо, получается дублирующая система-паразит.
:facepalm:
товарищь, лучше оставьте свои потенциальные теории при себе.
тут у каждого есть свои бредотеории, форума не хватит каждого выслухоовывать...
Кстати, вы с опытом работы в данной системе, что можете посоветовать топикстартеру, для решения возникшей проблемы?
могу посоветовать тс подождать совершеннолетия и дождатся паспорта, чтобы в случае проблемы предьявлять претензии как полноценный гражданин. а пока паспорта нет, то пускай за него пополняет ктото постарше и посмикалистей.
 
Статус
Закрита.
Зверху