http://telepay.wmtransfer.com - кидалово

Статус
Закрита.

xwandi

mafia(:
Пейши маляву в суд или куда там. Нужно восстановить справедливость, несмотря на мизерную сумму!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
А толку... Времени кучу тратить и нервов.
Была бы сумма нормальная тогда да
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вообще-то эти веб-фантики сами по себе явление, не описанное ни одним законодательством и работающее на честном слове. Какие могут быть претензии? :)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Всмысле? Я вебмани за реал пополнял через обменник чтоб за инет телефон и тд не выходя с дома платить.
а эти ублюдки кинули(
 

VIB

vib : bash
Модератор
Всмысле? Я вебмани за реал пополнял через обменник чтоб за инет телефон и тд не выходя с дома платить.
а эти ублюдки кинули(
Вебмани, независимо от вида их получения, и есть эти бумажные фантики. Их номинальное значение никем и ничем не обеспечено. Фактически преобразование их из реальных денег или обратно - это честное слово "обменника" (целью функционирования которого есть получение реальных денег) и нескольких контор, ссылающихся друг на друга в наименовании "вебмани", но не несущих за них ответственности.
Советую почитать законодательство украины, про электронные деньги, и задуматься, как же функционируют ничем не регламентированные "деньги"-фантики.
 

Bug

New Member
Вебмани, независимо от вида их получения, и есть эти бумажные фантики. Их номинальное значение никем и ничем не обеспечено. Фактически преобразование их из реальных денег или обратно - это честное слово "обменника" (целью функционирования которого есть получение реальных денег) и нескольких контор, ссылающихся друг на друга в наименовании "вебмани", но не несущих за них ответственности.
Советую почитать законодательство украины, про электронные деньги, и задуматься, как же функционируют ничем не регламентированные "деньги"-фантики.
какие фантики?
на украине вебмани работает через
всё давно официально.
а тс, по моим подсчётам, ничего никому не платил, а выдумал эту историю от нечего делать.
 

just_name

Active Member
какие фантики?
на украине вебмани работает через
всё давно официально.
а тс, по моим подсчётам, ничего никому не платил, а выдумал эту историю от нечего делать.
Неважно, через что работает. Важно, что собой представляет.
VIB прав.
 

VIB

vib : bash
Модератор
какие фантики?
на украине вебмани работает через
всё давно официально.
...
Я имено об этом и говорил. Странные конторы, которые что-то гарантируют друг-другу. Сайт гаранта - ну просто шедевр:
Про банк-партнер... Ну давайте еще поговорим про ммм 2011 :)
В голову приходит стишок на похожую тему:
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю , в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
 
Статус
Закрита.
Зверху