ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Добрый день, с утра практически не идут исходящие пакеты, очень долго открываются веб-страницы. На сайте speedtest.net даже на сервер Воли в Сумах так и не дождался проверки аплоада. Хотя с загрузкой все в порядке.
плюсую..тоже самое до сегодняшнего дня
 

Б.В.

Member
Здравствуйте.
Уважаемые абоненты, для улучшения пользовательского опыта ВОЛЯ активно развивает каналы поддержки онлайн. Оперативную и профессиональную поддержку по всем нашим услугам теперь Вы можете получить в сообществе абонентов ВОЛИ на . В данной ветке официальный аккаунт больше реагировать не будет.
Парни забудте "плакаться" в эту ветку, Воля-суппорт более не "здеся"!
 

YURIUS

Member
плюсую..тоже самое до сегодняшнего дня
Скорее всего кабель пришел в негодность. Как выход до замены кабеля переключи режим в настройках сетевого адаптера на 10 Мб полудуплекс или 10 Мб полный дуплекс, выбери как лучше работает, если конечно знаешь где менять ;) Подавай заявку в сервисный центр Воли на замену кабеля. Правда мастер после проведения работ выписал счет на 20 грн за кабель внутри квартиры и 40 грн за доставку материалов и т.д., деньги снялись с моего абонентского счета . Это как бы бесплатная замена кабеля, но человека можно понять, не хочеться с зарплаты за абонентов расчитываться.
 
У Воли упал коннект на Америку... Только что заработало и опять упало
 
You must be registered for see images attach


Нипаграть бл*ть, второй день беда. За что абонка снимается?
 

Homa2013

мачо не плачут
напиши адрес где проживаешь передёрну порт ...
 
Воля гивно. Давайтэ вси до мэнэ у Чириду. Кожному пирибижавшому з Воли даю мисяць бисплатного интырнету и чекушку водочки! Завтра всих жду у офиси.
Так Череда сами не хотят подключать. Около 300м от меня их точка эзернет(судя по их сайту). Звонил - нет тех.возможности и все.
А я бы и кабель купил и соседей подтянул к ним подключится
 

artem20

Well-Known Member
Шото воля ваще опупели, на счету отрицательный баланс, они инет отрубили, а бабки в минус считают по полной стоимости каждый день. Клава по телефону с поддержки сказала шо у нас теперь так и некалебёт. Шо за лохотрон?
 
Зверху